Программирование [Webformyself] Node.js. Полное руководство (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,778
Реакции
4,072
Автор : Webformyself
Название : Node.js. Полное руководство

1563695798727.png


NodeJS – это кратчайший путь в FullStack-разработку. NodeJS — это среда выполнения JavaScript на стороне сервера, которая используется для построения производительных, быстрых, масштабируемых сетевых приложений. Построена на JavaScript-движке V8, разработанном компанией Google.

Node является кроссплатформенной средой с открытым исходным кодом для разработки серверных и сетевых приложений. Приложения NodeJS написаны на JavaScript и могут выполняться на ОС X, Microsoft Windows и Linux. NodeJS использует управляемую событиями, неблокирующую модель ввода-вывода, которая делает ее простой и эффективной – идеальной для приложений с интенсивным использованием данных в реальном времени, работающих через распределенные устройства. NodeJS позволяет использовать единый язык JavaScript для написания кода как на стороне клиента (Frontend), так и на стороне сервера (Backend). Поэтому, без преувеличения, NodeJS – это кратчайший путь в FullStack-разработку!

Почему стоит выбрать этот курс:

  • По-настоящему полное руководство по NodeJS. Серверная разработка на JavaScript и очень основательный разбор взаимосвязи пользовательской части с сервером на двух реальных примерах. В курсе предоставлена информация от самых основ, от установки самого NodeJS, до деплоя готового приложения и размещения его на сервере.
  • Очень много практики и готовые работы в портфолио. Кульминацией практической части курса является создание большого статического интернет-магазина и сложного REST API приложения. Повторяя за уроками курса, вы сможете создать с нуля 2 приложения и поместить их в ваше портфолио. А при необходимости – дорабатывать под любые свои нужды, в т.ч. и в коммерческих целях.
  • Автор видеокурса – успешный практик. Автором курса является высокооплачиваемый Senior FullStack JavaScript Developer с опытом Team Lead в крупной международной компании. Программированием занимается более 7 лет, 5 из которых были посвящены JavaScript-разработке (Frontend и FullStack). Имеет 3-летний опыт живого обучения.
  • Самая нужная информация в едином месте на русском языке. Вы избавите себя от многих месяцев чтения документации по более чем 10 различным технологиям. Помимо работы самих технологий в курсе рассказывается про то, как они работают вместе. А на эту тему вы вряд ли найдете в едином месте структурированную документацию на русском языке.
  • Наиболее востребованные технологии 2019 года. В курсе рассматриваются наиболее современные и востребованные технологии: NodeJS, MongoDB, Express, GraphQL и БД MySQL. REST API – это тип сервера, который сейчас используется повсеместно, включая Google и Amazon. А Express является одним из самых востребованных NodeJS-фреймворков на рынке.
  • Средние высокие заработки даже для новичков. Средний уровень зарплат для новичков уровня Junior JavaScript Developer составляет 50-80 тыс. руб. в месяц. NodeJS – это прямой путь в FullStack-разработку. А Full-Stack JavaScript-разработчикам предлагают самый высокий уровень оплаты труда на рынке веб-разработки – 100-120 тыс. руб. и выше.
+ БОНУС: Курс: «JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки»

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Сверху