Слив курса "Системное достижение результата" [Сергей Володько]

Кот-помощник

Хранитель сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
55,616
Реакции
4,636
Автор: Сергей Володько
Название: Системное достижение результата

1714230565985.png

Описание курса - [Сергей Володько] Системное достижение результата


В этой книге я говорю о том, что считаю важным для достижения результата в жизни.
Результата, который появляется в итоге осознанного и ответственного подхода к себе, своим целям, образу жизни. Книга построена как набор заметок по ключевым понятиям, которые влияют на то самое «системное достижение результата», которому посвящен проект

Моей целью, с которой я зашел в свой же проект, было написание книги, которая как-то про это, про личную эффективность, про достижение результата, самодисциплину...

И такую небольшую книгу я написал.

Вначале я думал, что она будет бесплатной, но нет. Вспомнил про баланс и про гору бесплатных книг у себя, которые не будут прочитаны никогда. А я хочу, чтобы она оказалась только у тех, кто будет читать, даже если по диагонали.

В этой книге я говорю о том, что считаю важным для достижения результата в жизни. Результата, который появляется в итоге осознанного и ответственного подхода к себе, своим целям, образу жизни. Книга построена как набор заметок по ключевым понятиям, которые влияют на то самое «системное достижение результата», которому посвящен проект CLUB 90901.

Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

 
Кастомный h1
Слив курса "Системное достижение результата" [Сергей Володько]
Сверху