Слив курса "Схемы градации мужской и женской одежды" [Наталия Синицкая] [Шитье]

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,801
Реакции
4,079
Автор: Наталия Синицкая
Название: Схемы градации мужской и женской одежды

[Наталия Синицкая] [Шитье] Схемы градации мужской и женской одежды

Описание курса - [Наталия Синицкая] [Шитье] Схемы градации мужской и женской одежды


Как правильно выполкить градацию ( техническое размножение лекал)
Имея колоссальный личный опыт как в индивидуальном пошиве, так и в работе в качестве главного конструктора 2 фабрик, я выявила грубые ошибки почти во всех известных нам схемах градации, которые не соответствуют реальным изменениям мерок фигуры от размера к размера .
И при использовании традиционных схем уже через размер в лекалах появляются нарушение прибавок, баланса изделия, распределение посадки по окату рукава и многое другое.
Внимательно изучив ГОСТЫ я с сотрудниками моих отделов создала новые и очень точные схемы .
Все схемы разработаны в САПР и проверены большими тиражами .
Основные схемы я внесла в методичку и вы тоже можете стать обладателем этой ценнейшей информации.

Что входит в методичку:
1) Схемы по градации мужской одежды:

  • пиджак
  • сорочка
  • брюки
  • жилет
  • классические брюки
  • спортивные брюки
  • футболка
  • 2 вида курток
2) Схемы по градации женской одежды:
  • 3 листа градации блузы, платья с различными вытачками , рельефами
  • брюки классические
  • брюки на кокетке
  • жилет
  • 3 вида пиджаков разного кроя
  • джемпер, футболка
3) Таблицы ГОСТ основных измерений мужских и женских фигур с 42 по 66/68 размеры
Схемы подходят как для производства, так и для небольших ателье и личного пользования.
Простой пример - если у вас есть хорошие лекала например 48 размера, а ваш размер 56, по схемам градации легко и просто построить лекала и 40 и 56 размера , передвигая основные точки лекал по направлению стрелок в схемах .

Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:

 
Кастомный h1
Слив курса "Схемы градации мужской и женской одежды" [Наталия Синицкая] [Шитье]
Сверху