Арбитраж трафика [Kote.ws] Чёрная автоматика (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,778
Реакции
4,073
1559115772251.png


Так как Интенсив выходит на третий десяток мероприятий, то это значит, что Вам придётся иметь дело с новыми правилами и ОГРОМНЫМ количеством уникальных «примочек» и «наворотов». Если говорить кратко, то благодаря многочисленным методикам хитроумной добычи и мощной монетизации практически бесплатного трафика Вы заставите свою статистику в буквальном смысле слова «трещать по швам» от большого количества конверсий.

Отныне Вы сможете:

  • Построить свою личную империю массового высококонверсионного трафика, который находится в Вашем полном распоряжении. Здесь Вам не потребуется никому платить за рекламу или подстраиваться под чьи-то бестолковые требования, вкусы или странные правила, так как тут Вы и только Вы решаете, что показывать участникам Ваших личных сообществ. Самое интересное, что создание этого персонального рая обойдётся Вам в сущие копейки (по нынешним меркам) как по деньгам, так и по времени! (достаточно лишь уделить этому занятию пару вечеров на старте и уже потом лишь изредка поглядывать за всеми процессами)
  • Получить ПРЯМОЙ ДОСТУП к одной из самых сладких аудиторий Рунета. Как известно, «Одноклассники» — эпицентр тех сегментов трафика, которые отлично монетизируются в самых разных нишах — от классической товарки до мобильных приложений. Это означает, что без денег Вы точно не останетесь (!) и всегда сможете подобрать мощные офферы под Ваших посетителей.
  • С лёгкостью обойти различные препятствия и опасные ловушки, которые сильно портят жизнь другим адвертам… (Пока не будем раскрывать всех карт заранее
  • Автоматически генерировать хитроумный манипулятивный контент, который нацелен на ТОПовый ROI!
  • Вырастить свою собственную армию конверсионных роботов, без устали собирающих для Вас всё новые и новые сообщества, пока Вы занимаетесь другими делами.
  • И многое, многое другое…
Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Сверху