Языки [@kate.finit] Как выучить любой язык самостоятельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,769
Реакции
4,070
Автор: @kate.finit
Название: Как выучить любой язык самостоятельно

1599469921810.png


Описание:

От автора:

Меня зовут @kate.finit и я создатель онлайн школы иностранных языков Your Friendly Course!

Моя любовь к иностранным языкам началась с самого детства - с 6 лет я начала учить французский язык. 5 лет спустя, когда мама первый раз отправила меня за границу на двухнедельное обучение во Франции, я осознала для себя всю ценность знания иностранного языка : я могла общаться с носителями, заводить новые знакомства, больше погружаться в культуру страны. Я не чувствовала себя белой вороной, которая не может связать двух слов, наоборот – море коммуникации.

С той поездки моя жизнь крутилась вокруг мечты - уехать жить за границу и много путешествовать. Многие из моих одноклассников могли себе позволить уехать учиться за рубеж, но для моей семьи тогда это были непосильные траты.

Тогда я начала строить свой путь – уделяла все свободное время иностранным языка. Так, в 17 лет я начала подрабатывать и это позволяло мне посещать языковые курсы и заниматься с репетиторами.

Я постаралась создать для вас настоящее “пространство” иностранных языков, где вы будете погружены в мир носителей языка, где обучение будет доставлять вам удовольствие и приносить результаты!)

Продажник
:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: HS88
Обновите ссылку пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху