Вконтакте [Юрий Коваленко] Как раскрутить группу Вконтакте (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,778
Реакции
4,071
Автор : Юрий Коваленко
Название : Как раскрутить группу Вконтакте (2019)

1579873314579.png


Описание :

Я новичок, курс мне подойдет ?
Да! Курс рассчитан для новичков, и состоит из подробных видео уроков.
Нужны ли специальные знания ?
Нет! Курс не требует специальных навыков и знаний. Он легок в освоении.
Есть ли техническая поддержка после покупки ?
Да, конечно! Все мои контакты вы можете найти на сайте.
---
Я живу не в России. Я могу участвовать в курсе?
Да. Курс вы можете проходить, находясь в любой части света.
Будут ли дополнительные вложения ?
Нет, за исключением сервисов, которые помогут увеличить скорость раскрутки вашей группы.
---
Из чего состоит курс ?
Курс состоит из подробных видео уроков, текстового материала со ссылками на вспомогательные ресурсы и бонусов. Итого: 35 видео уроков, 1 текстовый файл, и 2 бонуса.
Чему научит данный курс?
Курс научит вас: как создать группу с нуля, грамотно её оформлять, научит создавать посты которые будут выстреливать, расскажет секреты как быстро раскрутить группу а также расскажет еще много других фишек которые необходимо знать новичкам и не только.
Что будет после оплаты ? Что мне делать ?
После оплаты, вам на почту (которую вы указали при оплате) придет ссылка на скачивание системы. Читайте инструкцию, смотрите видеоуроки и начинайте применять


1579873341609.png


Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
просмотрел курс, что могу сказать, как человеку, который имеет небольшой опыт владением рекламным кабинетом вк, но сначала пройдемся по основным пунктам шаблона:
1)качество продукта: ужасный звук, отсутствие монтажа.
2) преимущества продукта: 1 полезная ссылка из всех, которые он упоминает; длительность курса небольшая, не отняло много времени, которое можно было бы провести с пользой
3) недостатки:
1)написано, что курс подойдет для новичков. Новички в случае курса-люди, которые только-только создали страницу ВК, так как автор рассказывает очень примитивные действия.
2) качество подачи материала. Ненужной информации очень много, нужной- катастрофически мало
3) 1 часть курса, посвящённая созданию группы ВК слишком очевидная. эти знания можно получить без курсов, так как ВК сам тебе подсказывает, что делать, создавая группу.
4)Во второй части курса можно было бы вложить много полезной информации, но как итог-никакой полезной информации нет. Я неплохо разбираюсь в ЦА и настройки и увидел, что там есть глава "ретаргетинг", собственно, что интересовало очень, так как не понимал, для чего это нужно, как итог, автор просто показывает, как загружать ГОТОВЫЙ список для ретаргета.
5)Если же Вы не разбираетесь в ЦА, то видео "как настроить ЦА в рекламном кабинете" Вам не даст ничего, так как автор просто показывает настройки РК.
6) вместо того, чтобы рассказать, как работают платформы, которые использует автор, Вы получаете информацию, как зарегистрироваться на сайте и произвести оплату. спасибо, полезно!
Итог: спасибо за данный курс, что я не попал в список несчастливых людей, которые купили у него курс, попросту потратив свои деньги зря. Данный курс не советую смотреть никому, все, что рассказывает автор Вы можете узнать сами и даже больше, немного полазив в настройках ВК. плюс у самого ВКонтакте статьи на эту тему полезнее, чем данный курс.
 
Сверху