Слив курса "Самый лучший куннилингус" [Анна Лукьянова] [АрсАманди]

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
16,171
Реакции
4,136
Автор: Анна Лукьянова
Название: Самый лучший куннилингус

[Анна Лукьянова] [АрсАманди] Самый лучший куннилингус

Описание курса - [Анна Лукьянова] [АрсАманди] Самый лучший куннилингус


Чем вам будет полезен этот курс?
Многие мужчины мечтают прикоснутся губами к женскому цветку... но не знают как предложить.
Либо девушка сама не допускает их. И это сексуальное желание остается неудовлетворенным.
С другой стороны не менее частая проблема - когда женщина мечтает об этой ласке, а мужчина не соглашается.
Кроме того есть большое количество вопросов по тому как девушке направить мужчину, дать понять чего ей хочется.
А мужчин, конечно, очень волнует как правильно ласкать женщину, чтобы доставить максимальное удовольствие.

Прослушав курс вы:
  1. узнаете о женском и мужском взгляде на куннилингус
  2. научитесь предлагать эту ласку, если сейчас ваш партнер/партнерша стесняется даже говорить об этом (или по-другому негативно реагирует)
  3. сможете разобраться и поменять свои чувства, если сейчас у вас негативное отношение к интимному поцелую
  4. научитесь направлять партнера (если вы девушка), понимать сигналы девушки (если вы мужчина) во время куни
  5. узнает как доставить женщине это изысканное удовольствие, чтобы стать для нее настоящим сексуальным волшебником
Содержание:
Аудио 1. «Традиционный взгляд»
Аудио 2 «Чувственный куннилингус»
Аудио 3 «Отношение женщины»
Аудио 4 «Отношение мужчины»
Аудио 5 «Как предлагать»
Аудио 6 «Приемы ласк»
Аудио 7 «Доведение до оргазма»

Формат курса:
1. Аудиоверсия (формат mp3).
2. Текстовая версия: pdf.

Автор курса - Анна Лукьянова
Педагог-лингвист по образованию, бизнес-леди (Генеральный директор компании по продаже стоматологического оборудования), создатель проекта «Арс Аманди» (в переводе с итальянского «Искусство любить»), автор десятков мужских и женских обучающих программ на тему отношений, раскрытия сексуальности и личностного роста.
Автор видеокурсов:
- «Соблазни мечту: простые шаги от знакомства с девушкой до близости»
- «Арс Аманди для настоящих мужчин»
- «12 способов получить удовольствие без секса»
- «Женская власть: как заполучить любого мужчину»
и многих других.
Книги «Как открыть талант: Что думают об этом успешные люди».
Серьезные занятия психологией, руководящая должность, театральные постановки, собственный бизнес, танцы, тренинги, путешествия, богатый личный опыт отношений (длительный брак, серьезные и мимолетные романы, легкие увлечения и глубокие чувства, толпы поклонников и одиночество) — все это было хорошей площадкой для исследования людей, отношений, сексуальности. Поэтому в моих курсах вы не найдете привычных психологических штампов и заумных методик. В них я даю только то, что прошло проверку практикой в моей жизни. Поэтому мои методики работает у такого большого количества людей.

Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

 
Кастомный h1
Слив курса "Самый лучший куннилингус" [Анна Лукьянова] [АрсАманди]
Сверху