Фото [Alen Palander] Пресеты Alen Palander 2018 LR – Seasonal Pack – 11 Premium Presets Автор темыOlderbro

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,437
Реакции
2,364
Автор : Alen Palander
Название : Пресеты Alen Palander 2018 LR – Seasonal Pack – 11 Premium Presets Автор темыOlderbro

1576149654813.png


Описание :

Q: Сколько пресетов в этом пакете?
A: 11 пресетов включены в этот пакет.

Примечание. Это относится только к покупкам, совершенным после 1 января 2018 года.

В: Как мне использовать эти пресеты?
О: Предварительные настройки должны использоваться в программном обеспечении Adobe Lightroom. Вы должны установить пресеты, чтобы использовать их.

В: Почему мои фотографии не похожи на ваши фотографии после их применения?
О: Я создаю пользовательские пресеты еженедельно, если приобретенные вами не выглядят точно так же, как фотографии, которыми я делюсь, не пугает. Предустановки, которые выставлены на продажу, представляют собой комбинацию моих любимых стилей, вам необходимо соответствующим образом настроить фильтр, чтобы он подходил для фотографии, которую вы редактируете.

В: Как долго я получу ответ по электронной почте?
A: Разрешить как минимум неделю. В настоящее время мы очень заняты обработкой заказов.

Q: Будете ли вы выпускать видео с использованием этих пресетов?
О: Да, в настоящее время я занимаюсь созданием обучающих видеороликов о том, как правильно использовать пресеты, а также показываю, как создать свои собственные.

В: Нужно ли снимать RAW фотографии, чтобы использовать эти предустановки?
A: Нет, пресеты будут работать на любом из ваших изображений JPEG. Рекомендуется попробовать снимать в формате RAW, поскольку они содержат наибольшее количество данных и информации для редактирования.

Q: На какой версии Lightroom работают эти пресеты?
A: пресеты будут работать на всех Lightroom Classic CC.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Сверху