SMM [Zzapusk] Заработок в Telegram от А до Я (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,762
Реакции
4,068
Автор : Zzapusk
Название : Заработок в Telegram от А до Я (2019)

1567975905506.png


Описание курса:

Сентябрь будет жаркий. Телеграм-сообщество на низком старте — наши аудитории вернулись с морей, дач и походов. С первого сентября студенты и школьники будут скучать на парах и повышать статистику каналов, что так любят рекламодатели. Мы уже слышим далёкий гул — это TON несётся сквозь пространство, чтобы приземлится в наши смартфоны. И одному Дурову известно, насколько вырастет аудитория мессенджера. Если вы ждали момента войти в Телеграм, то момента лучше просто быть не может.

Так что вы сделаете во время нашего обучения:

  • Создадите и грамотно оформите канал;
  • Выберете прибыльную тематику — с нашей помощью;
  • Напишите собственный уникальный контент;
  • Закреативите бомбический рекламный пост;
  • Получите первых подписчиков;
  • Научитесь жонглировать всеми известными и неизвестными инструментами для работы в Telegram и получите скидки на платные сервисы;
  • Сможете выбрать как минимум три способа монетизации для своего канала.
И добавим одно — это будет дикий мозговой штурм, мы уверены, что дадим столько информации, сколько вы еще нигде не получали! Настоятельно рекомендуем освободить пару часиков в день, чтобы погрузиться с головой в этот перспективный мессенджер будущего.

Вы только взгляните на структуру курса. Тут окончательно можно понять, что мы затрагиваем абсолютно все сферы, которые сейчас просто необходимы для заработка в Телеграм. Наша команда отдает весь огромный опыт, наработанный годами и миллионами рублей, слитыми в рекламу каналов.

Скачать :
 
Сверху