SMM [ZennoPoster] HyperTube Автораскрутка видео на YouTube

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,985
Реакции
350
HyperTube Автораскрутка видео на YouTube - данная программа прокачает ваши видео в ютубе и сделает это полностью на автомате кликнув всего 1 раз мышкой и сэкономит кучу времени, т.к. если вы будете делать все ниже перечисленное в ручную, это будет занимать у Вас много времени.

Разбор каждой функции:

1. Pinger

Данная функция предназначена специально для того чтобы пропинговать (дать импульс, оживить) вашу ссылку, чтобы роботы поисковых систем быстрее ее увидели и начали ее индексировать в своих поисковых системах, например это делается для того чтобы быстрее начать продвигаться наверх в поиске самого ютуба и гугла.




2. Публикация на ЯПлакал
Публикация видео на Яплакал, поможет привлечь органический трафик.

3. Публикация на Ответы.маил.ру
Публикация видео на ответы.маир.ру, поможет привлечь органический трафик.

4. Комментатор
Э
та функция является полноценным ботом, который не является одной функцией как я назвал ее ранее, это полноценный модуль! В нем множество функций и выстроена колоссальная логика, которая позволяет поддерживать на Вашем канале активность и помогает делает Ваш канал более узнаваемым.

5. Лайкер комментариев
По правде сказать - это одна из наикрутейших функций в боте! Позволяет данная функция привлекать на Ваш канал большое количество трафика с прокаченных каналов любого жанра! Вы просто пишите коммент под прокаченным видео, просто вставляете ссылку на этот комментарий в бота и бот начинает лайкать этот коммент и таким образом поднимать этот комментарий в ТОП. Благодаря этому методу Ваш комментарий оказывается в ТОПе и на Ваш канал приходят новые посетители, а это уже просмотры, лайки, подписчики!

6. Парсер каналов/видео
Данным парсером вы можете собрать нужные ID каналов и видео, для дальнейшей подписки на них, либо просмотра с помощью комментатора.

7. Subscriber
Позволяет подписаться на ранее спарсенные каналы по конкретным ключевым запросам.

8. Отписка
Позволяет отписаться от каналов, если достигнут лимит на подписку.

9. Спамер в личку
Спамит в личку – все просто). Рекомендую не злоупотреблять данной функцией, могут заблочить канал, поэтому просто нужно придерживаться нормальных границ. Не писать 20 раз одному и тому же человеку, это же вызывает подозрение и автоматически канал попадет под санкции и улетит в бан. Очень жалкая история будет.

10. Hyper Visor
Главная отличительная особенность это объединенный функционал первых 5 функций в одну - Pinger, Публикация на ЯПлакал, Публикация на Ответы.маил.ру, Комментатор, Лайкер комментариев. Чтобы просто вставить ссылку во входные настройки и прокачать ее по полной!

11. Регер mail.ru
Cпециально предназначенный для ответов маил.ру и для публикации на яплакал.ру
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Dann
Паролем не поделитесь?
 
Сверху