Закреплено WWW.SLIFKI.INFO - Отзывы о нашем проекте

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
Мы работаем уже с 14 августа 2017 года.

На нашем сайте зарегистрировано более 90.000 пользователей, а численность подписчиков на telegram канале превышает 140.000 человек!
В нашей команде ежедневно трудятся три модератора, которые ищут новые материалы, обновляют ссылки и отвечают на Ваши вопросы.

Мы будем рады отзывам об эксплуатации нашего сайта!
 
Последнее редактирование модератором:
Ув. Администрация, очень полезный сайт, мне нравится.
Единственное, что хотелось бы, пожалуйста модераторы или кто занимается, когда запрашивают ссылку вы скрываете ее для определенных пользователей, обноооовляйте пожалуйста сразу для всех ее в общей ссылке, цены бы не было;)

Т.к. хочется изучить материал, не всегда много свободного времени, а приходится ждать когда скинут ссылку именно для тебя, хотя люди запрашивали буквально на днях и им уже рабочую скидывали, будьте так добры обновить для всех.
 
Пользуюсь чуть меньше недели, пока что всё нравится!

Побольше бы активности и живого общения на сайте - было бы круто. Но это и в чате есть. В целом на данный момент 5/5.
Ссылки получил какие запрашивал, скоро буду клянчить у вас конкретные курсы))))

Успехов в развитии ребята!
 
Я благодарна вам за вашу работу.
Вы очень оперативно помогаете в поиске нужных курсов.
Удачи вам и больше новых клиентов!
 
Привет, пользуюсь ресурсом уже около года - впечатления самые позитивные)
Удобно, большой выбор курсов, быстро отвечают из техподдержки, быстро восстанавливают битые ссылки.
Ребята - вы лучшие! Успехов)
 
Привет, пользуюсь ресурсом уже около года - впечатления самые позитивные)
Удобно, большой выбор курсов, быстро отвечают из техподдержки, быстро восстанавливают битые ссылки.
Ребята - вы лучшие! Успехов)
Спасибо за отзыв! Рады стараться)
 
Спасибо вам за ваши старания и за помощь в саморазвитии!!!
 
Спасибо большое за вашу работу:). Благодаря данному сервису смогла получить много полезных знаний:cool: и сменить профессиональную деятельность. Вы лучшие!!!;)
 
Спасибо большое за вашу работу:). Благодаря данному сервису смогла получить много полезных знаний:cool: и сменить профессиональную деятельность. Вы лучшие!!!;)
Спасибо за отзыв! Рады стараться)
 
Я доволен сайтом!
В целом, все "центральные" курсы есть и появляются их обновления!
Развивайтесь, наполняйте сайт, богатейте!!!
 
Я доволен сайтом!
В целом, все "центральные" курсы есть и появляются их обновления!
Развивайтесь, наполняйте сайт, богатейте!!!
Спасибо за отзыв! Рады стараться)
 
Спасибо администрации форума за их работу. Благодаря этому сайту я узнала очень много нового. Вложение в премиум окупилось очень давно. Спасибо за оперативность в предоставлении ссылок. Я желаю вам успехов, а всем нам годных курсов)
 
Ресурс в целом нравится: много полезного и нужного! Так держать!
Но немного непонятен подход к обновлению дохлых ссылок в ветках - их размещают персонально ("в скрытых ответах") по запросу, хотя логичнее было бы просто обновлять их в шапке... :)
 
Спасибо админам, сайт классный. Желаю дальнейшего развития. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: hs95
Бооооооожжжееееее , ДА ВЫ ПРОСТО НАХОДКА!
Спасибо ВАМ огромноооееееее за возможность бесплатного качественного образования!!!!!! СЧАСТЛИВА ЧТО ВЫ ЕСТЬ
 
Но немного непонятен подход к обновлению дохлых ссылок в ветках - их размещают персонально ("в скрытых ответах") по запросу, хотя логичнее было бы просто обновлять их в шапке... :)
Я думаю что таким образом ссылки проживут дольше
 
Сверху