Создание сайтов [WebForMyself] Joomla-Ученик 12 фишек без которых Вы гарантированно не создадите полноценный сайт на Joomla 9 (2018)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
Автор: WebForMyself
Название: Joomla-Ученик 12 фишек без которых Вы гарантированно не создадите полноценный сайт на Joomla 9 (2018)


Описание :

Программа курса :


Урок 1. Компонент Akeeba Backup
Урок 2. Плагин Brute Force Stop
Урок 3. Плагин Admin Exile
Урок 4. Плагин EasyCalcCheck PLUS
Урок 5. JCE editor для Joomla
Урок 6. Ускорение Joomla
Урок 7. Расширение JotCache
Урок 8. Плагин JCH Optimize
Урок 9. Плагин Cache Cleaner
Урок 10. Плагин No External Links
Урок 11. Компонент Seo Boss
Урок 12. Заключение

Возможно, вы уже столкнулись с проблемой того, что «голый» сайт на движке Joomla «из коробки» имеет ряд существенных недостатков. И для того чтобы создать полноценный сайт, базового функционала вам явно будет недостаточно.
Давайте перечислим основные проблемы, с которыми ваш сайт столкнется уже начиная с первых дней своего существования…
В первую очередь это касается пяти базовых проблем:

1. Безопасности и защиты от взлома
Движок CMS Joomla имеет уже «из коробки» довольно неплохую безопасность. Но до неприступного бастиона ему явно далековато. В частности, страница авторизации пользователей CMS Joomla – это общеизвестная страница для любого веб-разработчика и конечно же… для злоумышленников. И если они взломали ваш сайт, то вы рискуете безвозвратно потерять все свои данные, а также стать разносчиком вирусов и спама.

2. Защиты от Спама
Практически на любом сайте есть страницы для ввода определенной информации и передачи ее в базу данных. К примеру, страница регистрации, либо страница контактов. И именно такие «лазейки» служат главным объектом атак для спамеров. А учитывая то, что весь процесс рассылки спама можно полностью автоматизировать, неблагочестивые СЕО-оптимизаторы получают практически неограниченный источник дохода.
Мало того, что спам-сообщения со 100%-ной гарантией понижают ценность и авторитет вашего сайта в глазах посетителей…
… такие мусорные сообщения способны нанести непоправимый вред вашему ресурсу с точки зрения поисковой оптимизации. Ведь зачастую спам-сообщения содержат ссылки на другие сайты – для того, чтобы ваш сайт передал часть своего рейтинга сайту, на который ведет ссылка.

3. Скорости загрузки и юзабилити сайта
Уже давно прошли те времена, когда движок Joomla был синонимом ресурсоемкости и громоздкости. Сегодня эта CMS мало чем уступает по легкости нагрузки на сервер даже таким лидерам отрасли как WordPress.
Но следует помнить, что каждая задействованная функция и каждый новый плагин добавляют нагрузку на сайт и замедляют его работу.
А если на сайте установлены десятки плагинов, модулей и скриптов, то это становится серьезной проблемой. Сайт начинает по-настоящему тормозить.
В результате многие сайты незадачливых вебмастеров-новичков на Джумле с мало-мальски приличным функционалом все еще грузятся непозволительно долго. Бывают и такие сайты, страницы на которых загружаются по несколько секунд.

4. Удобства администрирования
И хотя это не является проблемой в прямом смысле этого слова, но добавление большого количества материалов на сайте и регулярные обновления контента потребуют от вас огромных затрат времени и дополнительных усилий. Добавление материалов на сайт – это основная задача администратора сайта, поэтому данный процесс должен быть максимально удобным, быстрым и легким.

5. Поисковой оптимизации
Любой владелец веб-сайта хочет видеть свой ресурс на первых местах в выдаче поисковых систем. Уверен, что вы тоже этого хотите…
А как вы себя будете чувствовать, узнав, что ваш сайт не входит даже в первую сотню поисковой выдачи – даже после того, как вы будете тратить сотни долларов на поисковую оптимизацию?!
Каждая из этих проблем способна стать причиной непредвиденных финансовых потерь и огромных затрат времени и сил с вашей стороны.
Все эти проблемы сможет решить любой новичок -- самостоятельно! Быстро и с минимальными затратами времени… и нервных клеток.
И для этого не обязательно изучать многотомные мануалы и становиться профессиональным программистом.
Более того, я со всей ответственностью заявляю, что для этого вам не потребуется даже базовая подготовка.

Все эти проблемы решаются очень просто – путем подключения правильных плагинов к вашему сайту на CMS Joomla.
Курс WordPress-Ученик полностью решает Все перечисленные мной проблемы. Независимо от вашего уровня знаний – вы сможете закрыть все эти проблемы.

Видеокурс по безопасной настройке и оптимизации Joomla, с помощью необходимых модулей, благодаря которым можно создать полноценный сайт.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать :
 
Сверху