SEO [Василий Татаркин] 20 рабочих приёмов увеличения подписной базы

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Автор: Василий Татаркин
Название: 20 рабочих приёмов увеличения подписной базы



Курс Василия Татаркина, создателя cpapartner.ru

Пора Уже Наконец-то Собрать Приличную Базу Подписчиков и Зарабатывать
Уверен, что для Вас не новость то, что большая подписная база приносит аналогично большое, финансовое благополучие.
Если в Вашей базе 10 000 человек, и хотя бы 1 из 100 ежемесячно будет покупать у Вас на сумму в 1000 рублей, то Вы будете зарабатывать 100 000 рублей.
А если в Вашей базе будет 100 000 человек? Правильно - 1 миллион рублей! И в общем-то не странно, что желание стать владельцем крупной базы, "срывает крышу" даже самому уравновешенному человеку.
Толпа подписчиков Однако, в попытке быстро построить подписную базу горе-маркетологи либо вбухивают невероятное количество денег в лист-билдинг, либо круглосуточно просиживают за монитором, всеми фибрами души взывая будущих подписчиков найти их страницу подписки и зарегистрироваться.
Часто бывает, что новичок всеми силами устремляется раскрутить свой сайт в поисковиках, обложившись престарелыми курсами по SEO-оптимизации. В конечном итоге – Куча потраченного времени и денег, а в подписной базе 3 человека, которые ничего не покупают у Вас.
Будучи новичком инфо бизнеса, я и сам натыкался на эти "подводные камни". Вроде что-то делаешь, ради чего-то трудишься – а эффекта нет! Скажу честно, эффекта я добился только после того, как стал лично общаться с теми людьми, которые имеют обширные подписные базы, и обучают этому других. От них то я и научился, как оказалось, совершенно не трудным приемам наращивания подписной базы.
Однако ездить на все тренинги, которые только проводятся по email-маркетингу, в надежде поймать флюиды успешных людей я бы не рекомендовал - это довольно дорого, и не всегда дает ожидаемый результат=)
Есть более дельное решение!
Я не первый год обучаю людей маркетигру как в живую, так и на семинарах. Мне даже в прошлом году посчастливилось выступить на самом лучшем в России тренинге по построению подписной базы.
Но сегодня я бы хотел дать вам возможность, сэкономив время и деньги на поездках на тренинги, получить 20 РАБОЧИХ методик построения собственной подписной базы "на блюдечке"
Но сначала я хочу спросить вас:
Вы хотите рационально и без излишеств использовать свое время?
Вы желаете в ближайшее время собрать подписную базу в несколько десятков тысяч человек?
Вы хотите обрести секретные знания о том, как быстро и без «заморочек» раскрутить свой онлайн-бизнес?
Вы мечтаете стать обладателем самого прибыльного на сегодня финансового источника в Рунете?
Если ваши ответы оказались положительными – я готов выложить все карты на стол, поделиться с вами ценным знанием...
Представляю Вам "библию e-mail-маркетогога":



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Сверху