[Вакансия] Ищу человека, который умеет делать ботов

Lui Barbarossa

Премиум
Премиум
Сообщения
14
Реакции
2
Ищу человека который умеет делать telegram ботов для создания телерам ботов (как не странно). С денежным вознаграждением по окончанию создания каждого бота (y)(y) Возможно наше сотрудничество будет неплохой подработкой для вас!)))) :giggle:
 
Здравствуйте, тема интересна! Из реализованных - личных ботов пока нету, но в плане на ближайшие 2 месяца стоит изучение апи и создание первого из них. В связи с этим, готов потренироваться и отточить мастерство, сотрудничая с Вами. В связи с этим хотелось бы от Вас увидеть ТЗ, что вы хотите, чтобы бот умел, что вы от него ждете, предпочтения, пожелания, то что в других ботах (у конкурентов) вдохновило - желательно с примерами, идеально с картинками и ссылками на боты, и так же особый пункт - что не понравилось, этот пункт обязателен, так же желательно с картинками и ссылками на боты, с него рекомендую начать.

Также интересует тематика ботов и взаимодействие с иными системами (сайт, паблик-чат/группа-рассылка/)

Так же хотелось бы уточнить возможный бюджет и на чем вы хотите реализовать ваших ботов? Из технологий, которыми владею: php, go, postgresql, sqlite, mysql, firebird
 
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я разработчик умных чат-ботов и архитектор туннелей продаж с помощью месенждеров.
 
Делаю ботов любой сложности - пишите в ЛС скину контакт
 
И сколько будет стоить Бот в Телеграме (если возможно то без приставки Bot) продажи аккаунтов? (яндекс касса и тому подобное! Приобретения по заданному количеству а так же и желаемому и дальнейшей отправки клиенту в zip, rar!?
 
Сверху