Арбитраж трафика Уникальная методика слива трафика с Facebook 2.0

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
В данном курсе нету необходимости в создании хитрых ссылок, которые фейс со временем все равно обнаруживает и удаляет, в нем нету необходимости прокачивать сообщества (в случае если вы работаете только по этому курсу, не прибегая к тем методам изложенным в «Создание сети датинг страниц в Facebook»), а значит не нужно тратить много времени на получение первого трафика. Тут нету необходимости трястись над аккаунтами, цель акков этого курса прожить максимум сутки. Трафик по этой методике сливать можно в первый же день после изучения и настройки всех необходимых средств (которых к слову не мало).

Помимо всего, как побочным эффектом мы раскручиваем еще некоторые вещи, о которых будет изложено в курсе, которые можно будет монетизировать несколько раз после одноразового слива.

По трудозатратам:

Я рекомендую работать около 3-4 часов в день, это более-менее приемлемый вариант, можно больше, тогда доходы будут выше, меньше не рекомендую. Однако вся ваша работа на 50% автоматизированная.

По защите курса:

В данном курсе будет реализована еще более серьезная защита от слива чем в предыдущем, возможно это создаст некоторые неудобства некоторым складчикам, но зато сливалам она просто поперек горла встанет. Поэтому добросовестные складчики могут не беспокоится, все будет на высшем уровне.

По расходам для старта:
1. Прокси – в данном курсе вам не обязательно покупать выделенные прокси, можно даже использовать IPv6 (но покупать их в разных местах);

2. Акки – в этом курсе я рекомендую их покупать, чтобы не терять время, хотя самому регистрировать так же можно, такие акки живут лучше.

3. ТДС – кейтаро + хостинг под него.

4. Смс активаторы.

По целевой аудитории:

ЦА в этом курсе такая же, как и в прошлом – датинг, гео весь мир.

Помимо всего прочего для работы по этому курсу желательно иметь компьютер мощностью выше среднего для того, чтобы все работало быстро и складно.
В случае если компьютер у вас не самый мощный, можно воспользоваться услугами ВПС.



Скачать:
[/URL]
https://domen.ru/account/upgrades


Уникальная методика слива трафика с Facebook 2.0
 
Сверху