UDEMY [Udemy] React & Django Full Stack: web app, backend API, mobile apps (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
Автор: Udemy
Название: React & Django Full Stack: web app, backend API, mobile apps (2019)

1569750545193.png


Описание :

React одностраничное веб-приложение, Django 2 REST API с Python 3, кросс-платформенные мобильные приложения React Native для Android и iOS. Добро пожаловать в этот курс Full Stack. Этот курс в основном основан на Django и React и React Native, но мы рассмотрим гораздо больше, чем просто эти фреймворки. Мы создадим полноценное приложение, включая API-интерфейс для бэкэнда, интерфейсное веб-приложение и мобильные приложения для Android и iOS.


Мы узнаем, как выполнить аутентификацию пользователя (зарегистрировать и войти в систему), как создать полный CRUD (создать, прочитать, обновить и удалить) и как создать наши собственные конечные точки. Я покажу, как общаться между API и веб-приложением. Мы узнаем, как стилизовать приложение и ограничить некоторые его части только для аутентифицированных пользователей. Все это сделано с очень популярными фреймворками. Мы будем использовать языки javascript и python, и для этого необходимы базовые знания.

Этот курс состоит из двух разделов: первый - введение в среду, где я все объясняю с нуля, а второй - практический раздел по созданию готового приложения. После окончания этого курса вы будете иметь как знания, так и опыт создания приложений с полным стеком с использованием Django, React и React Native.

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Сверху