[Udemy] Полное руководство по Python 3: от новичка до специалиста (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,262
Реакции
3,964
1561025533950.png


Python стабильно входит в ТОП-10 наиболее популярных языков программирования. Это именно тот язык с которого стоит начинать изучать программирование. Благодаря своей простоте и элегантности, Python позволяет новичкам не вникать во множество сложных программных понятий и конструкций, присущих другим языкам. Короче говоря, если вы только начинаете своё путешествие в мир программирования, Python станет отличным выбором в качестве вашего первого языка программирования.

Популярность Python объясняется не только тем, что его легко изучать, но и реальными преимуществами языка в смысле его профессионального применения для решения сложных проблем автоматизации. Python - кросс-платформенный язык и работает под Windows, Linux, Mac OS. Множество архитектурных конструкций в этом языке строятся без нагромождения абстракций, как часто происходит в других ЯП (языках программирования). Огромное количество уже готовых библиотек даёт возможность не изобретать велосипеды на каждом шагу.

Этот курс покрывает все основные возможности Python и даёт рекоммендации по написанию грамотного, "чистого" кода. Данный курс покрывает следующие темы:

1561025624252.png


Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Последнее редактирование модератором:
[www.slifki.info]3. Коллекции в Python/01. list - список.mp4
файл повреждён, прошу заменить
Подтверждаю!
Видео просто не запускается, просьба перезалить!
Здравствуйте, таким материал был получен от авторов курса
 
Не понимаю смысла заливки этого курса, ему на половину для работы нужен доступ к аккаунту udemy, конечно же для этого нужно купить курс.
Курс нужно сливать полностью с заданиями из сайта, а не оставлять не нужные html файлы для перехода в платник.
 
Можно пожалуйста ссылку на этот курс [Udemy] Полное руководство по Python 3: от новичка до специалиста (2019)
 
Сверху