UDEMY [Udemy] Основы UML (2017)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,961
Автор: Udemy
Название: Основы UML (2017)

1568799875710.png


Описание :

Практический курс, который преподает основы UML. В этом учебном курсе по основам UML автор-эксперт Саймон Беннетт расскажет вам о различных типах диаграмм в UML, а также об общих элементах UML. Этот курс предназначен для начинающих, а это значит, что опыт работы с UML не требуется.


Вы начнете с изучения моделей и диаграмм в UML. Затем Саймон расскажет о различных диаграммах в UML, включая диаграммы классов, диаграммы объектов, расширенные диаграммы классов, диаграммы последовательности взаимодействий, диаграммы взаимодействия и диаграммы деятельности. В этом видеоруководстве также рассматриваются диаграммы состояний, диаграммы компонентов и диаграммы развертывания. Наконец, вы узнаете о моделировании с помощью UML, в том числе о том, как выбрать инструмент моделирования UML.

По завершении этого компьютерного учебного курса вы получите практические знания о ядре UML, а также о различных типах диаграмм. Рабочие файлы включены, что позволяет вам следовать вместе с автором на протяжении уроков.

(Курс на английском)

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Сверху