Turbo кодинг - Король Sublime Text 3

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,985
Реакции
350
Название: Turbo кодинг - Король Sublime Text 3

Описание курса:

Получать тот же результат, но работать меньше? Сидеть за своим рабочим местом так, будто сидишь в кабине болида? Заниматься вёрсткой и кодингом никогда не было так легко как сейчас! Итак! Всем привет, дорогие друзья! Я ухожу из кодинга, но не хочу бросать своих коллег.

Эта складчина призвана помочь облегчить жизнь:

Сайтостроителям.
Верстальщикам.
Кодерам.
Разработчикам шаблонов Zennoposter.

В очередной раз я предлагаю свой простой авторский труд, который нацелен на экономию Ваших ресурсов, а точнее:

Времени.
Денег.
Нервов.

Пройдя данный курс Вы навсегда забудете про сложности разработки приложений. Верстальщики сайтов найдут для себя отдушину и выйдут на качественно новый и скоростной уровень разработки сайтов и веб приложений. Не нужно будет тратить своё время на монотонные повторяющиеся действия. Всё будет под рукой и все в одном месте.
А чем это твой курс лучше других? Рациональный вопрос и конечно я буду с Вами как обычно честен. Мой курс от практика для практиков и будет внедряться исключительно через практические занятия!

Сложны ли они:

Как и прошлые мои материалы всё будет дано максимально просто, разжевано и именно для чайников.
Почему я решил сделать такой курс? Как и Вы, я раньше старался оптимизировать своё время разработки и искал пути для этого. Смотрел курсы и покупал самоучители для чайников. Вот только «чайниками» там и не пахло, я думаю Вы понимаете о чём я. Спросить у кого-либо? Пффф, «я ж великий программист» (ну или «блин, мне стрёмно» — было и такое). Как результат – я набивал опыт исключительной своими шишками.
И только теперь готов представить его Вам, дорогие друзья. Полностью собранным, сформированным и укомплектованным в сногсшибатльную и легко усвояемую покупку! С Вами мы пройдём путь от «Блин, что это за чертовщина» до «Эй, автор, ты просто космос, я ускорился в N-раз!» Хотите на своей шкуре ощутить всю мощь и скорость турбокодинга? Вы по адресу! Скорее записывайтесь и повышайте скорость разработки любого приложения!


Сухая выжимка, или что же я получу, участвуя в курсе:

Освою 80% функций саблайма в разжеванном виде
Научусь кодить быстрее
Сокращу до минимума лишние и рутинные операции
Буду кодить так, что другие скажут: Вау, как ты это сделал?
Почти все научусь делать с клавиатуры
Не просто узнаю о функциях, но и отработаю их на практических заданиях
Создам супер удобное окружение (сервер, гитхаб, хранение кода)
Узнаю самые распространенные подводные камни Саблайма
Узнаю большое количество хаков и инсайтов, о которых не пишут
Получу крутую приватку с лучшими кодерами Складчика, не привязанную к ЯП
Получу весомое конкурентное преимущество в серьезной гонке кодеров и верстальщиков
Профессионально освою инструмент, который меня кормит (заточу топор)

БОНУСЫ:

Бонус 1:
Научись работать в ГитХаб за 10 мин без командной строки. Урок подойдет для одиночных разработчиков и фрилансеров, которые давно присматриваются к этому замечательному инструменту, но сталкивались со сложностями в настройке и понимании.
Бонус 2:
Супер-удобный скрипт под левую руку на клавиатуре. Идеально подойдет верстальщикам, да и любым проггерам. Вводи цифры, перемещай курсор, удаляй и т.д., не убирая руки с клавиатуры. Макрос под Win.
Бонус 3:
Как я работаю со сменой раскладки. Быстро, легко, удобно.
Бонус 4:
Где хранить скрипты, куски кода, статьи, заметки, ссылки? Суперудобный и бесплатный инструмент.
 
Сверху