Тренажер английского языка. Языковой мост

Сообщения
632
Реакции
81
1009586176.jpg



Почему взрослые, в отличие от детей, медленнее и с большими усилиями осваивают иностранные языки? Взрослые люди сначала формулируют свои мысли на родном, например, русском языке, затем переводят их на иностранный язык, стараясь предварительно проанализировать грамматическое построение фразы (ОБРАЗ - СЛОВО - СЛОВО).
Дети же переживают язык как событие и сохраняют его как образ или ощущение (ОБРАЗ - СЛОВО).
При специальной "тренировке" языка - СИНХРОННОМ МНОГОКРАТНОМ ПОВТОРЕНИИ - возможно восстановить утраченную в детстве способность его восприятия по схеме ОБРАЗ - СЛОВО и заговорить по-английски так же бегло, автоматически, как на родном языке!
Языковой Мост (Language Bridge) - новейшая методика, базирующаяся на результатах современных открытий американских ученых в области физиологии мозга. Новизна подхода подтверждается патентом США, выданным в 2002 году. С помощью данной методики освоили язык уже несколько тысяч наших соотечественников иммигрировавших в США.

Языковой Мост - эффективный способ овладеть английским языком без зубрежки и заучивания грамматических правил. В подсознании должен быть сформирован центр нового языка, не связанный с таким же, уже имеющимся, центром родного языка.
На диске содержится 31 урок (Lesson) на различные темы, по 10 упражнений (Drill) к каждому уроку и англо-русский словарь (64 000 слов).
Курс английского разговорного языка предназначен как для начинающих, так и для имеющих "пассивный" словарный запас. Через три-четыре месяца систематических занятий вы сможете свободно говорить по-английски.
Новая версия программы является модернизацией Language Bridge for dectop (программы для настольного компьютера). Теперь ее можно запускать на КПК (Pocket PC) или смартфонах. Код для регистрации мобильного устройства ищите внутри коробки. Можно регистрировать до 3 мобильных устройств..

1.Смонтируйте образ в виртуальный привод программ Alcohol 120%, DAEMON Tools или др.
2.Установите приложение для работы с диском.
3.При каждом запуске приложения диск должен быть в виртуальном приводе.

Продажник:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7026849/?item=26310839
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Премиум
 
Сверху