Трамп - Трамп никогда не сдается

Сообщения
632
Реакции
81
а свою долгую карьеру в бизнесе Дональд Трамп познал поразительные взлеты и стремительные падения. В этой книге Трамп рассказывает о своих самых больших неудачах и трудностях и делится принципами, с помощью которых он смог их преодолеть.
Следуя урокам лидерства Дональда Трампа, вы сможете найти выход из сложной ситуации в карьере и бизнесе и превратить свои проблемы в реальный успех.

Первую сделку он заключил студентом, заработав 6 миллионов долларов.
Сейчас ему принадлежит более 2 млн квадратных метров элитной недвижимости на Манхэттене. А его состояние оценивают в 4,5 миллиарда долларов.
Дональд Трамп - легенда, символ успеха для людей по всему миру.
Эксцентричный миллиардер, строительный магнат, кандидат на пост президента Америки. Однако история успеха Трампа не была гладкой - он дважды терял все и начинал сначала. Именно поэтому его опыт уникален, а его уроки - бесценны.
Кем бы вы ни были - стартапером или опытным стратегом, в этой книге вы откроете для себя правила успеха от лидера, который прекрасно знает, как поражение обратить в победу.
Следуя урокам лидерства Дональда Трампа, вы сможете найти выход из сложной ситуации в карьере и бизнесе и превратить свои проблемы в реальный успех.
- Чем серьезнее проблема, тем выше шансы на грандиозный успех
- Обращайте врагов и соперников в друзей и союзников
- Если не отступать перед трудностями, временные неудачи сделают вас только сильнее
Трамп - беспрецедентный случай в американской истории. Конечно, за кресло президента США и в прошлом боролись крупные бизнесмены. Но за всю 240-летнюю историю США ни один из них не смог подойти так близко к дверям Овального кабинета. Трамп чужой как для политического класса США, так и для Республиканской партии, которую представляет. Его впечатляющая кампания - вызов американскому истеблишменту, и безусловно станет предметом самого пристального изучения, независимо от итогов выборов. Книга, которую вы держите в руках, помогает многое понять в характере и повадках ее автора. Многолетнего члена списка Forbes нельзя назвать маргиналом, но этот самоуверенный и наглый богач парадоксальным образом оказался своим для миллионов самых простых американцев.
Николай Усков, главный редактор Forbes Россия


Продажник:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138540851/
Скачать:
 
Сверху