Бизнес [Таша Лео] Микроворонка на 150 тысяч (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,655
Реакции
4,041
Автор: Таша Лео
Название: Микроворонка на 150 тысяч (2019)

1567021753173.png


Описание:


ОНЛАЙН - ВСТРЕЧА ПО СОЗДАНИЮ ВАШЕЙ МИКРОВОРОНКИ
Реклама, которая приносит вам клиентов и деньги
Как я получила 3 805 новых подписчиков, вложив 41 445 руб. в рекламу и заработала на трипваере 132 570 р пассивно и всего за 1 месяц

Давать рекламу - больше не страшно

Помню, как первый раз давала рекламу. Когда таргетолог сказала мне, что надо будет потратить минимум 15 тыс. р. я испытала стресс и шок.
"Лишних" денег у меня тогда точно не было, а "выкинуть" свои кровные просто на то, чтобы мой паблик стал немного больше - вот это было испытание.
Я страшно боялась, что ничего не получится и не до конца понимала, зачем мне вообще все это.

Это было год назад. Теперь я отлично понимаю зачем нужна воронка продаж и реклама.

Ты вкладываешь деньги > рекламу видят люди и подписываются > каждый пятый покупает твое недорогое предложение > деньги возвращаются к тебе > дальше идет постоянный прирост аудитории и чистая прибыль.

Вот так выглядит алгоритм зарабатывания на рекламе.

Ничего страшного, правда?

Как вам сделать это у себя?

На самом деле - все очень просто.

Алгоритм:
1. Вы решаете что будет магнитом и трипваером
2. Пишете промопост, текст на трипваер и 5 писем в рассылку, которые будут уходить автоматически, без вашего участия
3. Отдаете (или сами) рекламируете промопост
4. Все

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать :
proxy.php?image=https%3A%2F%2Finfosklad.me%2Fstyles%2Fdefault%2Fxenforo%2Fclear.png&hash=0cce30c2aafd556937557480fab3da68
 
Сверху