Дизайн и графика Супер After Effects 2 - Лукьянов 2017

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Супер After Effects 2 (2017)
Автор:
Артем Лукьянов

1549452465040.png


Полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects.

After Effects — это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов.

Многие называют After Effects — «Фотошопом для видео»! Это связано с тем, что данная программа позволяет решать огромное количество творческих задач. При помощи нее вы можете создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов.

Программа After Effects имеет мощный функционал. Именно по этой причине многие профессионалы выбирают ее в качестве основного инструмента для создания визуальных эффектов и анимированной графики. В то же время, данная программа обладает весьма удобным и дружелюбным интерфейсом. Благодаря этому многие новички начинают знакомство с миром компьютерных спецэффектов именно с After Effects.

Содержание:
Глава 1. Знакомство с After Effects
Глава 2. Анимация. Принципы анимации
Глава 3. Создание стильного слайдшоу
Глава 4. Шейповая анимированная графика
Глава 5. Создание эффектной текстовой заставки
Глава 6. Слои в трехмерном пространстве
Глава 7. Создание 3D-графики при помощи связки After Effects и Cinema 4D
Глава 8. Цветокоррекция и грейдинг.Киношная цветокоррекция
Глава 9. Видеосъемка на зеленом/синем фоне.Основы кеинга
Глава 10. Трекинг, матчмувинг,стабилизация и клинап
Глава 11. Выражения в After Effects
Глава 12. Оптимизация проекта и выводкомпозиции в видеофайл

Бонусы:
Бонус 1. Топ-5 плагинов для After Effects
Бонус 2. Топ-5 скриптов для After Effects
Бонус 3. Как собрать компьютердля работы в After Effects
Бонус 4. Быстрый старт на VideoHive.net
Бонус 5. Коллекционное издание. Первый «Супер After Effects» + все бонусы

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Доброго времени. В курсе не хватает еще, как минимум, пятого тома архива. Сможете дозалить? Хочется посмотреть полностью курс.
Благодарю )))
 
Доброго времени. В курсе не хватает еще, как минимум, пятого тома архива. Сможете дозалить? Хочется посмотреть полностью курс.
Благодарю )))
Обновили ссылку! Добавили 5 часть)
 
Класс!!! ))
Огромная благодарность!
Вот теперь очередной вопрос возник ))
А как скачать с меги больше 20 гигов трафика на бесплатном аккаунте?.. )))
Вроде можно было всегда...

Завтра перезальём на яндекс или майл
Или торрент можем прислать)
 
Вроде можно было всегда...

Завтра перезальём на яндекс или майл
Или торрент можем прислать)


Со вчерашнего вечера бьюсь... Не получается с меги большие файлы качать. Полтора гига выкачивает за раз. А 4.5 гига на четырех останавливается и пишет, что лимит суточный превышен и покупай про акаунт за примерно 400 в месяц. В PRO лимит терабайт получается... ну как-то жаба душит уже, если конечно вы не перезальете никуда, то придется конечно...

Торрент тоже хорошо))
Ну в общем, как сделаете, так и будет)
 
Добрый вечер, в телеграмме был пост по этому курсу и дана ссылка на скачивание вот эта - https://cloud.mail.ru/public/HtkC/YQK2KdeP5 В ней только 4 части, пишет что 5 части нету, и я думаю что может еще и 6 нету, по той ссылке что сейчас залита выше (там 6 частей) , в них вообще не этот курс, а солянка из просто видео уроков плагинов и перестов каких то, можно ли получить недостающие архивы которые должны были быть вот тут https://cloud.mail.ru/public/HtkC/YQK2KdeP5
 
Добрый вечер, в телеграмме был пост по этому курсу и дана ссылка на скачивание вот эта - https://cloud.mail.ru/public/HtkC/YQK2KdeP5 В ней только 4 части, пишет что 5 части нету, и я думаю что может еще и 6 нету, по той ссылке что сейчас залита выше (там 6 частей) , в них вообще не этот курс, а солянка из просто видео уроков плагинов и перестов каких то, можно ли получить недостающие архивы которые должны были быть вот тут https://cloud.mail.ru/public/HtkC/YQK2KdeP5

Добрый вечер.
6 часть тут :

 
Добрый вечер.
6 часть тут :

[Hidden content][Hidden content]

Я вижу что там есть 5 и 6 чатси) но эти 6 частей совершенно о другом, вот по ссылке с телеграмма я скачал нормальные 4 части этого курса а в этих 6 частях то тчо выше в посте этом, там совершенно другое вот гляньте сами)) может ссылку перепутали?
 
Я вижу что там есть 5 и 6 чатси) но эти 6 частей совершенно о другом, вот по ссылке с телеграмма я скачал нормальные 4 части этого курса а в этих 6 частях то тчо выше в посте этом, там совершенно другое вот гляньте сами))
Сейчас загрузим материал, проверим и решим проблему.
 
Обновите ссылку пожалуйста
 
Скачала первую часть курса, а там уроки по фотошопу.. Где верная ссылка на скачивание?
 
Обновите бонусы, пожалуйста.
 
Сверху