[Стеценко Виталий] Комплект Бизнес

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,453
Реакции
2,357
Автор: Стеценко Виталий

Меня зовут Виталий Стеценко и я занимаюсь практикой интернет-бизнеса уже более 10 лет. С нуля создал и развил несколько десятков интернет-проектов и интернет-бизнесов. Порядка сотни проектов провалил (от своей биржи фриланса до попытки запустить браузерную игру).

Основные сферы моей деятельности: консалтинг в области лидогенерации и интернет-маркетинга, интернет-реклама под ключ (для малого и среднего бизнеса), проектирование и продвижение сайтов, электронная коммерция. Ведущий тренингов в нишах интернет-маркетинг для малого бизнеса, СРА-маркетинг, интернет-магазины, продажи через одностраничники, самодисциплина и личная эффективность.

В первую очередь RichAdvert - это полноценная среда для роста в нише Арбитража Трафика и заработка в CPA-нише. Сам проект является Школой Арбитража Трафика, которая входит в InitiumGroup - большой холдинг компаний в нише Интернет-маркетинга.
  • Тренинг в коробке "41 способ увеличить продажи"
  • Запись тренинга "Интеграция интернет-маркетинга"
  • Кастомарафон "Мышление бизнесмена"
Стеценко Виталий - практик интернет-бизнеса со стажем 8 лет. Основные сферы деятельности: консалтинг в области лидогенерации, интернет-маркетинга, интернет-реклама под ключ (для малого и среднего бизнеса), проектирование и продвижение сайтов, электронная коммерция. Ведущий тренингов в нишах интернет-маркетинг для малого бизнеса, СРА-маркетинг, интернет-магазины, продажи через одностраничники, самодисциплина и личная эффективность.

С нуля создал и развил несколько десятков интернет-проектов и интернет-бизнесов.

Скачать :

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Премиум
 
Сверху