[Специалист] Русский без ошибок

Сообщения
632
Реакции
81
В основе курса лежит современная методика повышения грамотности взрослых людей. Программа сконцентрирована на самых "проблемных" точках. Акценты курса могут смещаться в зависимости от уровня грамотности участников и их индивидуальных особенностей в освоении языка.

Вы сможете:
  • обновить и пополнить базовые знания по русскому языку;
  • решить частные проблемы в орфографии и пунктуации;
  • избавиться от досадных ошибок;
  • усовершенствовать устную и письменную речь.
Главные преимущества курса:
  1. Актуальность.
    Правила и возможности русского языка рассматриваются преимущественно в контексте современных сфер его употребления — как профессиональных, так и естественных.
  2. Простота.
    Вся теория преподносится в максимально доступном для восприятия виде — алгоритмы и таблицы, без лишней терминологии и сухих определений.
  3. Системность.
    Курсы нацелены на понимание системы и нескольких базовых алгоритмов русского языка, а не на заучивание многочисленных правил.
Цель курса – говорить и писать по-русски без ошибок. На курсе Вы сможете обновить и пополнить базовые знания по русскому языку и решить частные проблемы в орфографии и пунктуации.
По данным опроса Superjob.ru, 68% компаний считают, что резюме с грамматическими или пунктуационными ошибками – серьёзный повод для отказа кандидату.
Курс рассчитан на всех, кто стремится писать более грамотно как в профессиональных, так и в личных целях.

Продажник:
http://www.specialist.ru/course/rusosh
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Премиум
 
Ссылочку бы стоило обновить! ;)
 
Сверху