SMM [Skills Factory] Продвижение и продажи в Instagram для начинающих (2020)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
Автор: Skills Factory
Название: Продвижение и продажи в Instagram для начинающих (2020):

1611725877155.png


Описание:

Маркетинг в Instagram . Инстаграм для бизнеса и личного бренда. Быстрый рост вашего аккаунта в Instagram

Чему вы научитесь
  • Создайте мощную учетную запись Instagram для вашего бизнеса или личного пользования, чтобы вы могли создать свой бренд и превратить своих подписчиков в платящих клиентов.
  • Превратите своих новых подписчиков в Instagram в постоянных постоянных платежеспособных клиентов, которые любят ваш бизнес!
  • Мы в курсе всех новых функций Instagram и шаг за шагом расскажем, как использовать эти функции для развития вашей учетной записи и продвижения вашего бизнеса.

Требования
  • Вам следует скачать Instagram на ваш телефон

Описание
Этот курс Instagram предназначен для всех, кто хочет узнать, как использовать Instagram для роста своих подписчиков и бизнеса. Мы постоянно следим за всеми новыми функциями и изменениями, и у вас есть пожизненный доступ к курсу.


Вы также получите практические занятия, живые демонстрации и полезные ресурсы, которые проведут вас через весь процесс. От создания учетной записи в Instagram, сбора значительных релевантных подписчиков до увеличения прибыли вашего бизнеса.


Подробнее о курсе.

Потратив всего несколько часов на изучение мощных проверенных методов маркетинга в Instagram, вы поймете, почему мы рекомендуем курс. У нас есть простые пошаговые методы для увеличения числа подписчиков и продвижения вашего бизнеса.

Ваше время окупится, поскольку вы привлечете тысячи новых клиентов, а построение прочных, заслуживающих доверия отношений через Instagram повысит узнаваемость вашего бренда до уровня, превосходящего ваши ожидания. У вас будут инструменты для создания качественного контента, роста числа подписчиков в Instagram и продвижения вашего бизнеса.

Принимая решение о покупке, люди в Интернете используют ваше присутствие в социальных сетях как показатель качества и надежности вашего бизнеса.

Ничто не говорит о доверии и качестве громче, чем наличие в вашем профиле тысяч целевых, реальных и любящих подписчиков в Instagram (с которыми вы можете связаться в любое время!). Ваш профиль будет профессиональным и убедительным, и вы будете использовать истории, прямые трансляции и все остальные новые функции, которые выпускает Instagram.

Для кого этот курс:
  • Начинающие коммерческие и личные пользователи или те, у кого менее 5000 подписчиков в Instagram.
  • В этом курсе вы узнаете и реализуете все доступные мощные и проверенные маркетинговые стратегии.
  • Вы будете развивать свою учетную запись в Instagram с помощью наших четких пошаговых стратегий, превращающих ваших подписчиков в платящих клиентов.
  • Этот курс необходим всем, кто хочет расширить число своих подписчиков в Instagram
  • Овладеть всеми доступными маркетинговыми инструментами и быть в курсе всех новых функций Instagram.


Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
 
можно ссылку пожалуйста
 
Сверху