Дом [Сергей Волков] Монтаж сложных котельных (2014)

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,453
Реакции
2,357
Автор: Сергей Волков
Название: Монтаж сложных котельных

Вы хотите самостоятельно смонтировать котельную в своём доме?
Вы хотите зарабатывать на монтаже котельных, систем отопления и водоснабжения?
Вам нужен большой и подробный учебник для этого?

Если да, то мы единомышленники, и я поделюсь с Вами всем необходимыми.
  • Мы решим, в каких помещениях, какие системы отопления следует выбрать. Радиаторы или тёплый пол. Это не сложно. Я объясню подход, и Вы это легко сделаете.
  • Мы решим, какие котлы будут в котельной. Один или два, настенные или напольные. Это тоже простой этап.
  • Вы получите полное понимание, как собрать котельную. Очень тщательно, не торопясь мы разберём именно ваш случай, именно для вашей котельной.
  • Вы очень просто и быстро наладите автоматику для поддержания в доме заданной комфортной температуры.
  • Вот и все готово, запускаем, настраиваем и наслаждаемся.
Хочу обратить Ваше внимание на случаи, когда котельные пытались собирать без достаточных знаний.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
 
доброй ночи, ссылка не работает(((
 
Автор: Сергей Волков
Название: Монтаж сложных котельных

Вы хотите самостоятельно смонтировать котельную в своём доме?
Вы хотите зарабатывать на монтаже котельных, систем отопления и водоснабжения?
Вам нужен большой и подробный учебник для этого?

Если да, то мы единомышленники, и я поделюсь с Вами всем необходимыми.
  • Мы решим, в каких помещениях, какие системы отопления следует выбрать. Радиаторы или тёплый пол. Это не сложно. Я объясню подход, и Вы это легко сделаете.
  • Мы решим, какие котлы будут в котельной. Один или два, настенные или напольные. Это тоже простой этап.
  • Вы получите полное понимание, как собрать котельную. Очень тщательно, не торопясь мы разберём именно ваш случай, именно для вашей котельной.
  • Вы очень просто и быстро наладите автоматику для поддержания в доме заданной комфортной температуры.
  • Вот и все готово, запускаем, настраиваем и наслаждаемся.
Хочу обратить Ваше внимание на случаи, когда котельные пытались собирать без достаточных знаний.

Подробнее:
[Скрытый контент]
Скачать:
[Скрытый контент]


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! обновите пожалуйста ссылку
 
обновите ссылку пожалуйста.
 
Сверху