Схемы заработка [Searchengines.guru] Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,984
Реакции
353
Название: Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес.
Автор: Searchengines.guru
Год: 2015

Осенью проводил эксперимент. Нужно было научить одного знакомого заработать хоть какие-то деньги через Интернет.
Условия:
- Метод не должен требовать каких-либо денежных вложений в принципе.
- Метод не предполагает каких-либо серьезных интеллектуальных усилий.
- Не должно быть рутины.
- Должна быть "белой" с точки зрения закона.
Результат - удалось вывести человека на доход 15-25к (рублей) в месяц. На работу тратилось в день среднем 30 минут времени (в какие-то дни вообще не нужно было работать). Единственный минус, что доход нестабилен. Но в целом, если делать все правильно - то колеблется в диапазоне, как уже написал выше. Второй минус - несмотря на мизерные временные затраты, масштабировать тему проблематично (хотя в принципе и реально). Но тут уже придется в определенной мере потрудиться, хотя и доход может быть в разы больше.
На основании этого опыта составил кейс, в котором описал принцип работы данного метода (всего 3 варианта - по мере усложнения и увеличения дохода). Первый вариант - самый примитивный, второй его несколько расширяет. Третий - самый сложный (хотя и некритично), требует определенного творческого подхода.
Спойлер: Описание далее
На кого он рассчитан?
В первую очередь на тех, кто давно хотел зарабатывать в сети, но так и не начал/не смог/имеет низкие доходы. Хотя третий вариант могут попробовать остальные.
Сам этот метод не использую, т.к. есть иные источники дохода.

 
Последнее редактирование модератором:
Гениальный материал! Ребята скачайте и просто почитайте)) Если не сделаете, то точно повеселитесь:D. Не могла оторваться! Там небольшой вордовский файл.
 
Сверху