Эзотерика [Sapien Medicine] Вибрация божественной любви (2020)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
Автор: Sapien Medicine
Название: Вибрация божественной любви (2020)

1604913851554.png


Описание:

Одним из наиболее важных аспектов духовного роста является повышение вашей вибрации. Благодаря последовательной медитации, очищению и росту чакр и другим подобным практикам ваша вибрация может естественным образом начать расти. Но что мешает ему подняться, так это весь отрицательный багаж, который мы несем, который сохраняет нашу энергию плотной, а не легкой и свободной. Что этот звук делает, так это избавляется от всего этого плотного беспорядка, который несет ваше тело, в то же время повышая ваши вибрации на беспрецедентном уровне.

Этот звук вибрирует все ваши клетки, даже вплоть до митохондрий, вибрацией божественной любви. Это безусловная любовь, но более высокой и более тонкой частоты / вибрации. Эта любовь, вибрирующая в каждой части вашего тела, встряхнет энергетический беспорядок, поднимая ваше вибрационное состояние. Вы можете добавить это к более высокому вибрационному элементу как средство, чтобы перегружать ваше развитие, вы можете использовать это вместе с вибрацией его родственного аудио создание'.

Аудиосистема воздействует на ваше сознание на более высоком уровне, поскольку затрагиваются даже те части вас, которые распространяются выше в разные измерения. Он обеспечивает более высокую вибрационную энергию для роста и развития чакр. На сегодняшний день это одна из наших самых мощных духовных аудиозаписей, и она является жемчужиной для любого человека на духовном пути. Я бы порекомендовал это людям, у которых уже была энергетическая работа на теле, поскольку этот звук довольно продвинутый.
  • Размер 30.2 MB
  • продолжительность 21 минут
Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху