Слив курса [Роман Медный] Мужской стиль от А до Я

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
Автор: Роман Медный
Название: Мужской стиль от А до Я

[Роман Медный] Мужской стиль от А до Я

Описание курса - [Роман Медный] Мужской стиль от А до Я


Тренинг рассчитан на широкую аудиторию мужчин и охватывает все ключевые вопросы грамотного формирования индивидуального стиля мужчины. Он будет полезен как для тех парней, которые только недавно поняли важность внешнего вида для мужчины и начали развитие в этой области, так и для тех, кто уже имеет определенный опыт экспериментов со своей внешностью.

Что Вы получите в результате тренинга?
После прохождения тренинга вы:
  • Точно определите свой цветотип и научитесь понимать, какие цвета и фактуры подходят именно вам.
  • Будете знать, какой стиль в одежде подходит вам больше всего, и какими конкретно вещами вам нужно обновить свой гардероб.
  • Научитесь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки своей внешности и выглядеть более выигрышно с помощью правильно подобранной одежды.
  • Составите ряд выигрышных образов и будете понимать, в каких ситуациях вы их будете использовать.
  • Научитесь грамотно подходить к вопросу эффективного шопинга и тратить меньше денег, получая больше.
  • Научитесь грамотно подбирать, использовать и сочетать аксессуары.
  • Научитесь разбираться в модных тенденциях и понимать, какие из них нужны именно вам, что именно подчеркнет вашу индивидуальность.
    После прохождения тренинга вы будете точно знать, что, где и когда вам необходимо купить, избавитесь от хаотичных, бессистемных покупок, которые не приносят ничего, кроме дыр в бюджете. Вы будете понимать, что именно вам подходит, что именно вам нужно приобрести и как сформировать тот выигрышный образ, который выделит вас в глазах окружающих
Подробнее:

Скачать:
 
Кастомный h1
Слив курса [Роман Медный] Мужской стиль от А до Я
Последнее редактирование модератором:
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху