Profileschool Обработка звука в Adobe Audition - Орлов (2015, RUS)

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,985
Реакции
350
Profileschool Обработка звука в Adobe Audition [2015, RUS]
Автор: Артур Орлов


u6aaafg-png.8828



Описание курса:

Онлайн курс Артура Орлова «Обработка звука в Adobe Audition 2015» включает изучение основ теории цифрового звука, интерфейса программы, необходимых эффектов самого Audition и сторонних разработчиков с практическими занятиями на реальном материале.

Программа Adobe Audition имеет давнюю историю: разработанная в начале девяностых компанией Syntrillium Software как Cool Edit, она до сегодняшнего дня остается одним из самых востребованных аудиоредакторов для профессиональной обработки звука, применения эффектов, монтажа, реставрации. Очень ценна интеграция Audition не только с другими продуктами Adobe, но и с программами сторонних производителей. Именно поэтому, если вы хотите профессионально управлять звуковым рядом, необходимо попробовать в использовании её арсенал. Многие вещи, которых мы добивались в других продуктах за час, в Audition реализуются всего парой кликов мышки.

Курс построен на практических методах и приемах работы (результат слышно сразу), а теория объясняется доступным языком, понятным и технарям, и гуманитариям, и дается в том объеме, который необходим для достижения результата на практике. В процессе обучения используется реальный рабочий материал. Он подобран так, чтобы не ограничивать вас каким-то одним направлением обработки: есть и голоса дикторов, и музыкальные трэки, и материал, который необходимо будет реставрировать. Этот курс выгодно отличается от любых пошаговых инструкций и мануалов прежде всего тем, что помимо разбора эффектов вам откроются практические приемы и рекомендации по улучшению звучания материала от практикующего звукорежиссера, накопившего огромный опыт за годы практики.
 
Сверху