Прибыльный блог (2017)

Сообщения
632
Реакции
81
О чем этот инфопродукт:

День 0. Подготовка.
После регистрации на лайфстриме ты получишь анкету со списком вопросов, ответы на которые мы разберем в рамках первого дня. Эти вопросы помогут тебе в дальнейшем легче усваивать информацию и применять ее в построении своего блога.

День I. Создание концепции.
В этой части лайфстрима ты узнаешь о том, как выбрать нишу, как разработать стратегию ведения своего блога, как составить портрет аудитории и как анализировать конкурентов.

Первый день – самый важный, это фундамент всего твоего обучения, ведь на те разработки, которые ты получишь и создашь вместе с лекторами, ты будешь опираться на протяжении всего курса.

День II. Создание площадки и настройка блога.
Именно на этом пункте многие начинающие блогеры и заканчивают свою карьеру. Ведь это скучно и непонятно: купить домен, арендовать сервер и настроить свою блоггинг-платформу.

Но авторы курса – творческие люди. Поэтому этот день разработан таким образом, что тебе не придется вдаваться в технические детали и одновременно с блоггингом становиться программистом.

Ты получишь пошаговый план и узнаешь, как купить домен, арендовать хостинг и настроить блог всего в несколько кликов.

День III. Наполнение блога. Создание контента.
В этой части лайфстрима ты научишься создавать интересные идеи для постов, организовывать личное время с помощью медиапланирования и получишь ценные советы о том, как писать статьи и создавать иллюстрации для своего блога.

Это важная часть курса, впрочем, как и любая другая, и не стоит говорить нам, что ты не умеешь писать. Писать умеет каждый, а лекторы расскажут тебе, как писать интересно.

День IV. Привлечение посетителей и аналитика.
Вот и свершилось. Теперь у тебя есть блог, в нем регулярно выходят статьи. Осталось дело за малым. Привлечь аудиторию. В этот день ты познакомишься с основами СЕО, узнаешь, что такое СММ и аналитика.

Научишься работать с опинион-лидерами и создавать провокационные посты, которые будут бурно обсуждать и расшаривать в социальных статьях.

Мы расскажем тебе, как в считанные месяцы привлечь десятитысячную аудиторию на свой блог.

День V. Монетизация блога.
Вот и настал тот долгожданный день, когда ты узнаешь, как можно зарабатывать на путешествия мечты и получать долгожданные подарки.

В заключительный день нашего лайфстрима ты узнаешь, какие есть способы монетизировать свой блог, что такое CPC и CPM и что из этих непонятных аббревиатур выгоднее.

В заключительный день авторы курса расскажут тебе, как сделать так, что деньги будут поступать тебе на счет, пока ты спишь или проводишь время со своими любимыми. Но не расслабляйся, блог – это работа. Работа в удовольствие, которая для тебя только начинает открывать свои двери.


Продажник:
Лайфстрим: Я веду свой блог — Фотошкола Александра Сляднева
Скачать:
 
Сверху