Вконтакте Партнерский маркетинг через ВК

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,985
Реакции
350
Знакома ли вам такая ситуация?
Вы решили зарабатывать на партнерских программах.

Вы даже прошли обучающий курс и у вас на данный момент так и прет мотивация.

"Вот, сейчас настрою все как автор сказал и попрет! Уволюсь с наемной работы, буду путешествовать и зарабатывать из любой точки Земного шара", - думаете вы.

Но, так как вы все еще боитесь вкладывать свои деньги в рекламу, то вы начинаете с бесплатных методов.

Основной метод - это поиск целевой аудитории в группах социальных сетей и добавление их в друзья.

Но, почему то на 2 день ваших активных действий - вас забанили.

Начинается паника.

"Может я что то делаю не так. Спросить бы у кого то", - крутится у вас в голове.

А, спросить не у кого. Автор отвел курс и не выходит на обратную связь.

Да! Ну правда, ему это надо?

Он заработал на вас - До свидания. Приходите в следующий раз, с новой оплатой.

Тогда вы решаетесь пойти еще в одно обучение. Автор профессионал своего дела. Он зарабатывает более 300 000 рублей на партнерских программах, и вас научит.

Вы проходите курс, выполняете все задания.
Вы даже создали сайт, подписную.

"Сейчас как наберу 10000 подписчиков, и вообще ничего делать не буду. Это же золотой актив", - мелькают радостные мысли у вас.

Но...

Трафик! Где его брать?


Это же сколько денег надо вложить, чтобы набрать 10000 подписчиков?

А, вдруг я вложу и останусь и без денег и без партнерский вознаграждений.
И, вы решаете продвигаться бесплатными методами Взаимопиарами.

Вы даже за первые два месяца собрали базу примерно 300 чел.,
сделали несколько продаж, заработали 5 тыс. руб.
А потом все встало.

Чтобы вы не делали - нет партнерских продаж и все тут.
Тогда, наконец то до вас доходит. Что реклама двигатель торговли и что пора таки начать вкладывать деньги.

Как, раз и курс подходящий предлагают.
По настройке Яндекс Директ на партнерские ссылки. И обещание классное - Вложи 1000 руб. в рекламу - получи, как минимум 2000 рублей.

Вы вписываетесь.
Опять выполняете все задания...
А, оплат нет...

Вы уже вложили 1000 рублей, оплат нет...
2000 рублей, опять оплат нет ...

клики и переходы есть, но покупок нет
5000 рублей, ЕСТЬ!!!

Вы заработали 270 рублей по вашей партнерской ссылке...

Жесть! Согласитесь?

Что же делать?

Вы вообще запутались

Ступор полный! Что делать - не понятно.

Получается у вас Знаний много, вы все умеете, а что именно надо делать, чтобы прийти к результату - не понимаете.

Один учит так, другой по-другому. Еще и бесплатных видеороликов насмотрелись.

Короче - полная «каша в голове», а четких пошаговых инструкций:

сделай вот так и получи результат - нет.

Самый простой способ заработка на партнерских программах - найден!

Скажу честно - У меня тоже были такие проблемы. И это нормально.

За 4 года, что я занимаюсь партнерским маркетингом - что я только не перепробовал.

Были удачи и разочарования.

Но, я искал самый простой способ, чтобы применить, получить результаты, а потом поделиться этими результатами с вами.

Я искал, пробовал и до недавнего времени это была сложная, но успешная схема заработка на партнерских программах с помощью сайта, базы е майл подписчиков и ведения социальных сетей.

Эта схема у меня и сейчас реально работает.

Но, для новичков она сложная. Тут много технических настроек, да еще и сервисы ведения рассылки платные. И на рекламу много денег надо.

Я искал, что то попроще.

И нашел!

ВКонтакте сделал официальную возможность собирать базы подписчиков прямо внутри ВК и рассылать массовые рассылки в личные сообщения.

Это бомба

С этой функцией - достаточно просто вести и раскручивать группу и шикарно зарабатывать с помощью партнерских программ.

И на основе этих знаний, чтобы вы не набили столько же шишек, сколько я было принято решение поделиться этой информацией с вами.

Почему это решение самое лучшее?
1 . Это решение требует минимальных технических знаний. Группа создается быстро и легко

2. Это решение экономит кучу ваших денег, на оплату сервисов рассылок, доменов, хостингов и так далее

3. Это мощный маркетинговый инструмент. Открываемость ваших писем до 75%, никакая емайл рассылка не даст такого результата

4. Это вирусность. А, значит бесплатный трафик.

5. Это весело и интересно. Можно общаться и зарабатывать.

Книга в ПДФ формате "Партнерский маркетинг через социальную сеть ВКонтакте"
Представьте, что все самое ценное в этой трендовой теме вы получите всего в одном месте. Да, еще и с пошаговыми видеоуроками.

Вместе со слайдами, дополнительными чек листами, которые не дадут вам ошибиться.

Именно это я хочу предложить вам, в видеокурсе "Прибыльный партнерский маркетинг"
 
Сверху