Здоровье и спорт [Олег Луканов] - Становление мужчины 2.0 - система достижения личного и социального успеха

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
1551256021065.png


1) Первая часть нашей работы - это работа над собой.



Это ваши принципы и мышление, отношение к себе, задачи, которые вы ставите, и способы достижения результата - все это нуждается в изменении, в настройке. Вам необходима новая система взаимодействия с собой, которая создаст основу ваших долгосрочных изменений.





2) Вторая сфера, которая подвергнется улучшению - это мир вокруг вас. Ваша социальная составляющая.



Окружающий мир таит в себе огромные ресурсы для развития и улучшения своей жизни, которые можно и нужно использовать. Если это делать взаимовыгодно и уважительно, то запасы социального общества вокруг нас практически не ограничены.

Ваши мечты, ваши идеи и стремления, ваше творчество и применение себя в жизни - все это может быть еще лучше, если вы не будете достигать этого всего в одиночку. Да даже для личной жизни, для поиска человека, с которым вам будет действительно хорошо, необходимо создавать ситуации, в которых этот человек найдется.



Кстати, для большей ценности ваших свершений - делитесь своими результатами с другими. Я часто говорю своим студентам следующее "Получили новую информацию - примените ее в жизни, поделитесь ею со своими друзьями и близкими, дискутируйте и практикуйте. В таком случае, вы не просто запомните ее, а вы поймете ее".

То же самое можно сказать и о любых других сферах в вашей жизни. Если вы слетали в Турин в одиночестве - это одни эмоции и воспоминания. Если же вы показали этот город своей девушке, сводили ее в уютное кафе, где вы уже были, или рассказали о воспоминание о поездке окрашиваются в совершенно новые цвета. Они становятся ярче.

Продажник
:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал
:
 
Сверху