Обучающая программа по Telegram - (По транспорту)

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,985
Реакции
350
Обучающая программа по Telegram - (По транспорту)

Цена искажена.
Стоимость будет 14000 + копейки.

Суть.

Привет!
Подробно о том, что вы получите, пройдя мою обучающую программу:

Сразу хочу сказать, что и после обучения, вы имеете право ко мне обращаться за помощью в любой момент, на протяжении неограниченного количества времени.

В 1-ый день мы с вами

✔️ На живых примерах разберем примеры хороших и плохих каналов в плане извлечения прибыли.

✔️ Узнаем о перспективных тематиках для каналов на данный момент, и о тех, за создания которых браться не стоит. Иными словами, какие тематики принесут вам прибыль, а какие нет.

✔️ Создадим, вместе выберем тематику, оформим и наполним контентом ваш канал

✔️ Научимся пользоваться всеми необходимыми ботами для автоматизации вашей работы с каналом, чтобы вы тратили не больше 1,5 часа в день вообще на всё.

✔️ В конце первого дня вы получите домашнее задание. Работу над ошибками мы с вами будем проводить в удобное для вас время, созвонившись по Скайпу или в телеграме в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

Итого к началу 2-ого дня занятий вы получите канал полностью готовый к работе!

Во 2-ой день занятий

✔️ Мы изучим виды и форматы рекламы, и выделим лучшие ее варианты конкретно для вашего канала

✔️ Узнаем о бесплатных методах продвижения вашего канала внутри Телеграма

✔️ А также, как бесплатно пропиарить ваш канал во внешних источниках и получить приток свежей аудитории

✔️ Узнаем где покупать рекламу для вашего канала. Научимся определять каналы с потенциально хорошей конверсией подписчиков в ВАШ канал.





✔️ Изучим все основы и тонкости составления рекламного поста для вашего канала

✔️ САМОЕ ВКУСНОЕ! Узнаем как получать деньги с конкретно вашего канала (все виды монетизации). (Индивидуально продумаем план монетизации)

✔️ Узнаем как и где получать бесперебойный поток клиентов на месяц вперёд!

✔️ Вы получите абсолютно все необходимые дополнительные файлы для комфортной и выгодной работы с вашим каналом.

А) Блэк листы (мошенники или каналы с плохими показателями конверсии)

Б) Вайт листы (каналы где стоит размещаться!)

В) Базу кейсов (Пошагово описанные схемы развития свыше 15 каналов, на чьем примере стоит поучится)

Г) Базу ботов

Д) База с лучшими биржами и каталогами каналов!

3. После того, как вы наберете 2000 подписчиков, я за свой счёт приобретаю вам пожизненный доступ в Телегачат (чат с администраторами самых качественных каналов).

4. Доступ в наш чат (тех кто прошел обучение). Сможем делиться успехами и обмениваться опытом и задавать мне вопросы.

5. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Моя поддержка в любом удобном для вас формате 24/7.

Цена за всё вышеперечисленное 19900 р. И абсолютно никаких доплат.

Тут собраны отзывы моих учеников ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ.
Количество мест строго ограничено! Набираю мини-группу из 10 человек, для того, чтобы уделить каждому время индивидуально. Мне важно качество, а не количество.

Я гарантирую, что после окончания обучения вы получите и освоите весь необходимый набор инструкций и инструментов для заработка на каналах

Не упусти возможность заработать сейчас, пока рынок в Телеграм приносит деньги даже новичкам!

По всем вопросам писать мне напрямую Антон Музалёв
 
Добрый день! Обновите пожалуйста ссылку.
 
Сверху