Мой первый зеркальный Nikon

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,985
Реакции
350
Все новички желающие освоить нелёгкое фото мастерство поголовно сталкиваются с одними
и теме же проблемами:


1. Переизбыток информации.

Это когда от информации на тему фотографии у вас уже постепенно съезжает крыша. К вам ежедневно приходит в ящик целая куча видео уроков, рассылок, вы подписаны на новости в 578 группах по фотографии в социальных сетях. Да, это всё очень интересно смотреть и читать, только вот получать хорошие фотографии эта информация не сильно помогает. А иногда даже и вредит, т.к. зачастую бывает противоречива!

2. Нет последовательности шагов.

Люди начинают смотреть, учить и пробовать всё подряд, в голове полная каша. Этот пункт плавно вытекает из другого. На вашу голову ежедневно сваливается целая тонна информации и вы уже совсем не понимаете что делать. Один говорит главное уметь хорошо компоновать кадр, другой рассказывает про студию, а третий про фотосъёмку под водой. Что это?

2014-07-03_180703-jpg.8612



Автор курса:
Александр Заморин
(Фотографирую на зеркалку уже 13 лет)

3. Нет чётких инструкций.

Обычно в статьях и уроках полно воды и всё время говориться обобщённо. А с техническим обучением и вовсе беда - объяснения всегда ведутся на примере какого ни будь олимпуса начала двухтысячных годов, а как пользоваться конкретно ВАШЕЙ фотокамерой, как конкретно на ВАШУ фотокамеру делать правильные и качественные снимки, к сожалению, не объясняет никто.

4. Цена или качество обучения.

Очные фото курсы по прежнему дороги, а в интернете по прежнему сложно найти полноценное и качественное обучение, которое позволяет быстро получить заранее оговоренные результаты в виде качественных портретов и пейзажей.

Практические задания в интернете вообще в красную книгу занесены!

Решением перечисленных проблем стал уникальный фото курс на DVD
с прикладной программой практических заданий...


"Мой первый зеркальный Nikon"

"Снимки высокого качества - всегда!"

Вот корневое отличие этого курса от всех остальных...

  • Во-первых, в этом курсе вы получаете информацию только КОНКРЕТНО по вашей зеркальной фотокамерой, вы узнаете точно, где что подкрутить и нажать, чтобы получить хороший снимок именно на Ваш Nikon!Вам остаётся просто повторять всё то, что было показано на видео инструкциях, а не ломать голову сравнивая ваш Nikon с тем самым олимпусом 2002 года, приведённым в пример на очередном курсе. Так что этот материал будет вам максимально прост и понятен, даже если вы абсолютно ничего не смыслите в теме фотографии.
  • Во-вторых, в курсе «Мой первый зеркальный Nikon» у вас есть чёткая и реалистичная цель: освоить технику фотосъёмки – здесь нет ничего лишнего! Вы научитесь фотографировать в ручных режимах, пользоваться экспозицией, фокусировкой и всеми возможностями вашей фотокамеры без лишней воды и ненужной информации. Только конкретные навыки и готовые приёмы.Тут нет никакой истории фотографии, различных повестей о первом фотоаппарате и о классиках эпохи ренесанса. Я думаю, этой информации вы и так уже захлёбываетесь в интернете. Хочется чистоты и простоты!
  • В-третьих, здесь вам даются чёткие практические задания после просмотра каждого урока, и таким образом вы закрепляете полученные знания в НАВЫК! Теория даёт лишь 15% результата, остальные, жирные 85% предоставляется практикой.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Архив запаролен, не подскажите пароль?
 
Обновлено, пароль не нужен
 
Сверху