Психология [МастерКит] Мастер Кит - коучинг по работе с подсознанием

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
Автор: МастерКит
Название: Мастер Кит - коучинг по работе с подсознанием

Описание:
Тренинг представляет собой современную технику работы с подсознанием. Современную - в том смысле, что оформлена она самым удобным образом, прилагается "тренажёр" для проработки своих установок(блоков, внутренних барьеров).

Как известно, даже по самым лучшим методикам порой не получается добиться желаемого, сколько ни прилагай усилий. Почему у некоторых людей это получается быстро и легко, другие же по аналогичным методам бьются над проблемой месяцами, а результатов не получают? Или у одного и того же человека есть быстрый положительный эффект, например, в денежном плане, а в отношениях - ноль? Потому что всё зависит от наличия глубинных установок и степени их "залегания" в нашем подсознании. Установки - это наши ограничения, иногда навязанные с детства ("у тебя не получится", "это не для нас", "все бы так хотели", "деньги - зло", "любви без страданий не бывает" и т.п.), а иногда приобретённые вследствие чужого или собственного опыта (неудачный бизнес, неудачные отношения, ....) Пока мы не уберём их, проблема не будет решена или будет возвращаться.

Существует ряд методик для работы с установками. Большинство из них мало известны. Мастер Кит отличается тем, что здесь всё чётко структурировано. Вас не "занесёт в сторону", вы не уйдёте от решения проблемы в лабиринты своего разума. Будете пошагово решать каждый вопрос
Спойлер: Описание далее
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Сверху