Дизайн и графика [Марта Журавская] Основы графики для начинающих (2020)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
Автор : Марта Журавская
Название :Основы графики для начинающих (2020)

1583409198908.png


Описание :

Без грустного академизма к быстрому креативному мышлению. Курс о том, как разрисоваться, как искать идею в простых вещах, как научится видеть мир глазами иллюстратора. Это может каждый!


ДЛЯ КОГО КУРС?
Курс будет интересен тем, кто начинает творческий путь, ищет свой собственный стиль в рисовании, а также хочет расширить свой диапазон знаний в области искусства графики.
Этот курс не является базовым курсом академического рисунка, программа рассчитана на более свободное творческое рисование, импровизацию, поиск различных приемов, эффектов и техник.

ЧТО ВНУТРИ?
Курс делится на основные блоки курса:


  • теория
  • большое количество практических упражнений
  • вдохновляющие лекции с разбором работ профессиональных современных художников графиков.
Просмотр и анализ рисунков различных художников занимает солидную часть курса и помогает начинающим художникам не только узнать большое количество новых имен, почерпнуть вдохновение, но и научиться анализировать композицию, идеи, выбор художественных материалов признанных мастеров своего дела.


УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА :

Задания построены по принципу от простого к сложному. Марта очень подробно рассказывает о средствах выразительности, материалах, способах создания тех или иных эффектов и предлагает выполнить очень простые упражнения, чтобы понять теорию. Постепенно задания усложняются, рисунки становятся более сложными и продуманными.


А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Результатом этого курса станет большое количество рисунков предметов с натуры, наброски человеческих фигур, реалистичных и стилизованных животных, а также портрета и пейзажа, выполненных в технике коллажа.

Если вы хотите развить в себе новые навыки рисования, научиться работать различными материалами, чувствовать себя более уверенно в быстром рисовании, развить наблюдательность и зрительную память, а также хотите узнать о профессиональных художниках графиках и иллюстраторах будем рады видеть вас на нашем курсе «Основы графики для начинающих»

Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ссылку пожалуйста
 
Нужна ссылка, пожалуйста, спасибо.
 
Можно ссылку пожалуйста :)
 
Можно ссылку пожалуйста
Можно ссылку пожалуйста
Нужна ссылка, пожалуйста, спасибо.
Дайте ссылку, пожалуйста
Можно ссылку пожалуйста :)
Ссылка обновлена
 
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Сверху