Мануал по сливу трафика с Facebook на AdSense (Вадим Курило)

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,985
Реакции
350
Мануал: как каждый день тратить $40 на Facebook и зарабатывать $70 на AdSense
Мануал по сливу трафика с Facebook на AdSense (Вадим Курило)


После статьи на VC о том, как мы с партнером , пожалуй, самым частым вопросом было — «Если та тема заглохла, то есть то, что работает сейчас?»
В этой статье как раз пойдет речь о такой «теме». Смысл заключается в том, чтобы сливать трафик с объявлений в ФБ на рекламу AdSense. Звучит просто, но в плюс вы выйдете только если правильно сделаете 2 вещи:
  1. Найдете дешевую аудиторию в FB, которая потом даст дорогие клики в AdSense
  2. Сумеете из этой самой аудитории выжать такой CTR, чтобы вся математика сходилась
vadim-kurilo-jpg.8946



Под хорошим CTR я понимаю не 1% или даже не 5%, а 10% на постоянной основе! Разбираться в данной нише мы начали полгода назад и можете посмотреть на показатели AdSense одного из наших сайтов


Частые вопросы:

Я так и не понял, что за схема

Суть заключается в том, чтобы сливать трафик с таргета ФБ на блоки AdSense. В мануале рассказывается, на какую аудиторию запускаем рекламу, на какие блоки AdSense сливаем и как это все масштабировать

Что получает покупатель?

Мануал из 16 страниц и разработанный под схему плагин WordPress

Почему продается тема, если она работает?

Потому что тема ограничена в объемах и вряд ли сможет приносить одному вебмастеру больше $100/сутки, соответственно, я вижу свой потолок сверху. Так как пробить его не получается, решил выложить мануал на продажу.
vadim-kurilo-2018-png.8947


Нужны ли специальные знания?

Если у вас IQ больше 100, тогда должны справиться. Основная сложность в том, чтобы отслеживать цены за клик и менять креативы

Зачем ждать 2 недели, чтобы получить курс?

Если выставить автоматическую высылку товара сразу после продажи, то спустя сутки мануал окажется на торрентах. При ручном модерировании покупателей и закрытии продажи спустя 2 недели покупатели защищены от слива

Сколько будет еще работать тема?

Могу сказать, что с момента, как появился таргет ФБ, можно было сразу юзать данный подход. Мы в команде на него наткнулись в прошлом году и уже используем 7 месяцев. Скорее всего, работать все может очень долго.

Что за плагин идет в комплекте?

Это один из ключевых моментов, без котрого вся схема работать не будет. Плагин разработан нашими силами и его нет в паблике. Покупатели получат архивы вместе с кодами активации

Какие нужны вложения на старте?

Полностью зависит от вас, на примере я показывал, как стартовал со 100 руб в сутки, так что минимальной планки нет.

Как купить мануал?

Оставляете заявку на покупку, я вручную ее обрабатываю. Если подходите, тогда высылаю счет для оплаты. Оплачиваете.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху