Lynda [Lynda] - Информация об авторе

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
Что такое Lynda?
1544452153084.png


Lynda.com является ведущей онлайн-платформой обучения, которая помогает любому освоить бизнес, программное обеспечение, технологии и творческие навыки для достижения личных и профессиональных целей. Благодаря индивидуальной, корпоративной, академической и государственной подписке участники получают доступ к видеотеке Lynda.com, где представлены интересные высококачественные курсы, проводимые признанными экспертами отрасли.

В течение 20 лет Lynda.com помогает студентам, руководителям, профессионалам в области информационных технологий и дизайна, менеджерам проектов - всем, кто играет какую-либо роль, - развивать программное обеспечение, творческие и деловые навыки. В настоящее время Lynda.com является частью Linkedin и обслуживает более 10 000 организаций. Lynda.com - это глобальная платформа для достижения успеха на пяти языках.

Кто использует обучение от Lynda?

Помимо того, что мы помогаем отдельным учащимся достигать личных и профессиональных целей, мы предлагаем гибкое и экономически выгодное членство в группах для вашего бизнеса, школы или государственной организации. Ниже приведен пример некоторых организаций, которые используют Lynda.com.

1544452047197.png



Официальный сайт школы :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сверху