YouTube [Lucky Might] Пассивный доход от 20$/день на дорвеях Youtube с НУЛЯ

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,961
Автор: Lucky Might
Название: Пассивный доход от 20$/день на дорвеях Youtube с НУЛЯ


Описание:
1. Схема слива трафика без банов и страйков;
2. Секреты тематик и ниш с максимальной конверсией под эту тему;
3. Где брать видео и как его правильно уникализировать;
4. Фишки по увеличению конверсии;
5. Маштабирование и выход на полностью пассивный доход.

Небольшой пак ответов на самые популярные вопросы:

Какие вложения?
По общей схеме вложений никаких, кроме времени (и покупки этого курса). Весь необходимый софт, либо бесплатный, либо качается сразу с активатором по первому же запросу в гугл. Поработать в самом начале придется (да, абсолютно волшебных таблеток не бывает), но буквально день-два, на стартовые приготовления и мозговой штурм (с этим я частично помогу).

Как быстро пойдет доход?
Вся схема имеет накопительный эффект, через 2 недели после старта пойдет начальный трафик, отдельные видео будут выстреливать. После первого месяца сетка из 5 каналов будет приносить от 10$ в день при временных затратах в пару часов в неделю. В дальнейшем доход будет расти сам по себе уже на полном пассиве.

Зачем ты сливаешь готовую схему? Не заглохнет схема, как только в неё повалит народ?
Теме Youtube дорвеев уже много лет, от того, что появится еще пара сотен каналов, для Ютуба ничего не изменится, плюс из-за обилия тематик, которые подойдут для этой схемы, пересечения будут минимальными и это никак не повлияет на доход участников.

Если теме много лет, то в чем прикол именно твоего курса?
Youtube постоянно развивается, дорабатывает алгоритмы и с нуля, чтобы выработать хоть какую-то рабочую схему, потребуется уйма времени и денег на эксперименты. Я предлагаю готовую схему, которая работает на момент написания, рассказываю на каких тематиках, как и почему можно получить нужный трафик, как избежать банов и самое главное, куда сливать этот трафик, чтобы сам Youtube отнесся к этому лояльно и даже благодаря этому сливу выше ранжировал видео в своем поиске. Также объясняю, где взять сотни нужных видео, как уникализировать контент, чтобы не было страйков, как оформить его, что большая часть посетителей переходила по нужной ссылке.

Как долго будет работать схема?
Если делать все правильно, то видео будут спокойно приносить доход много лет.


Скачать :
 
Сверху