Копирайтинг на миллион! - базовый

Сообщения
632
Реакции
82
Начать писать посты для Вас ужасная мука? Считаете, что Вы не умеете писать?
Не знаете, что писать и для кого писать?
А если пишите продающие промопосты и письма, то продаж почти нет.
Вы считаете: копирайт - это не для Вас? Сомнения гложат - “смогу ли я? а неудачный опыт еще больше снижает вашу уверенность в себе.
Читаете посты Ваших коллег и думаете: “Как они так могут? Почему их посты не просто читают, но они еще и продают”. Вы тоже так хотите!
Планируете записаться на дорогие курсы профессионального копирайта, но времени и бюджета не хватает.
Поверьте, Вам не нужно быть копирайтером, чтобы писать мега-продающие промо посты и письма.
Достаточно владеть определенной технологией и прокачать в себе навык написания текстов.
Меня зовут Александр Ампир, я обучаю инфобизнесу коучей-психологов. За свою практику я разработал ряд технологий, как писать мега продающие посты. Моя формула продающих текстов постов и писем помогает не только мне, но и моим клиентам делать тысячные и миллионные запуски.

Хотите также?

Хотите научится писать такие продающие посты, после которых клиенты сами будут выстраиваться к Вам в очередь на платные курсы?

Тогда жду Вас в 27, 28, 29 июля в 19.00 по МСК на своем интенсиве “Копирайтинг на миллион!”.
Будет мощный движ! Море практического контента, который доказал свою результативность!

27 июля 19:00 "Фундамент копирайтинга"
- Примеры продающих постов

- Примеры продающих писем

- Формулы написания продающих постов и писем

- Что в тексте влияет на продажи, а что нет?

- Что такое триггеры, какие бывают, как использовать?

- Как быстро изучить свою ЦА и что ей надо?

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ!!!

28 июля 19:00 - МОРЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!
Практика, практика, практика, практика!!!

Копирайтинг - это навык. Иначе, кроме как через практику, Вы его не освоите! Поэтому вы будете писать по моим шаблонам, а я буду Вам давать обратную связь!

- Разберем типичные ошибки копирайтинга

- Поговорим о том, в каких темах и нишах лучше всего продавать много и дорого

- Раскорю Вам секреты написания постов для ВК, для Инстаграма, для личного блога, и чем они между собой отличаются

- Дам пошаговую схему запуска Вашей любой платной программы через серию писем!!!

Скачать:
 
Сверху