Программирование [Константин Шереметьев] Программирование на PHP и MySQL (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,239
Реакции
3,964
Автор: Константин Шереметьев
Название: Программирование на PHP и MySQL (2019)

Курс [Константин Шереметьев] Программирование на PHP и MySQL (2019)

[Константин Шереметьев] Программирование на PHP и MySQL (2019) - Описание курса


Профессия, которая даёт свободу. Сочетание слов «профессия» и «свобода» в одном предложении выглядит парадоксально? Давайте взглянем на факты.

  • Зарплаты программистов (о них мы писали выше) позволяют ощутить финансовую свободу — на такие деньги действительно можно жить
  • Программист хорошего уровня может позволить себе выбирать проекты. Количество предложений на рынке труда позволяет заниматься теми задачами, которые интересны лично вам
  • Не хотите работать в офисе? Для программистов сайтов (разработчиков на PHP/MySQL) работать удалённо — не проблема
  • Комфортный график. Кому-то нравится работать на окладе, кому-то подходит фриланс — проектная работа. Оба варианта подходят для веб-программистов
  • Свой бизнес? Компании в сфере информационных технологий растут быстрее всего последние десятилетия. Вы можете создать свой стартап, но для этого вам нужно понимать, как работают интернет-сервисы
Сразу скажу: чудес не бывает. Чтобы добиться таких успехов, нужно учиться. Но ведь вы потому и читаете эту страничку на образовательном сайте?

Думаете, программировать сайты слишком сложно? Есть несколько причин, которые вас останавливают. Ключевая: вы думаете, что у вас не получится. Мол, программирование — это какой-то особый вид магии, овладеть которым могут только талантливые молодые люди во время обучения в техническом ВУЗе.

Вы боитесь, что вам помешает:

  • возраст (который всегда кажется неподходящим для старта нового)
  • недостаток таланта (которым всегда почему-то наделены другие)
  • давние воспоминания о том, как вы безуспешно пытались программировать в школе (к сожалению, в школах обычно преподают программирование очень слабо).
  • нехватка свободного времени
Поверьте, начать программировать никогда не поздно. Если вы сейчас пользуетесь компьютером и смартфоном, у вас достаточно технических навыков. Если вы умеете строить предложения на русском языке, то вам также будет подвластен и язык написания программ. Если вы когда-то пробовали и у вас не получилось, разве это достаточное основание останавливаться на пути к мечте?

Путь к вашему первому интернет-сервису будет непростой. Но с вами будет опытный проводник, вы будете идти буквально по его следам. (И это не метафора — каждое занятие оформлено как видеурок, в котором Константин программирует вместе с вами, объясняя каждый свой шаг. Вам нужно будет просто делать то же самое и выполнять небольшие дополнительные задания).

Каждый урок потребует у вас 10-20 минут времени (с учётом выполнения домашнего задания), проходить курс можно в комфортном для вас темпе. Делая один шаг каждый день, вы за пару месяцев пройдёте путь до программиста сайтов на PHP со своим портфолио.

Для кого этот курс:

  • начинающие разработчики на языке PHP и СУБД MySQL
Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать материал :
 
Последнее редактирование модератором:
Дайте корректную ссылку, пожалуйста
 
Сверху