[Константин Шереметьев] Мастерство писателя

Сообщения
651
Реакции
102
Название: Мастерство писателя
Автор: Константин Шереметьев

19b637c48da3.png


В вас уже есть потенциал писателя, ему только нужно помочь раскрыться.

Читая интересную книгу, сколько раз вы ловили себя на мысли, что хотите писать также увлекательно? И, может быть, однажды вы тоже напишите такую же хорошую книгу. Однако потом, трезво взглянув на эту горячую мысль, вы понимаете, что написать по-настоящему увлекательную книгу может далеко не каждый писатель. Мало кто знает, что именно нужно делать и какими навыками владеть для написания интересного произведения.



Если присмотреться, то писатель — это художник, умело рисующий и управляющий образами в голове читателя. А увлекательная книга — это картина, грамотно составленная композиция из образов и сцен, в основе которой лежит талант писателя. Этот талант при желании можно развить (как и любой другой). И я готов вас этому научить. Почему я могу вам в этом помочь?

Мой опыт писательства составляет более 15 лет, за которые я написал более 7 книг, пользующихся успехом у читателей. Я проанализировал книги успешных мировых авторов, изучил методические материалы, рекомендуемые именитыми мастерами слова, собрал лучшее и структурировал все это в понятную и наглядную систему по написанию произведения, которое будет интересно читать и перечитывать.



Я приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир литературы и секретных писательских техник. Это будет 21-дневный практическийаудиокурс «Мастерство писателя. Как писать, чтобы читали», в котором мы рассмотрим все грани мастерства писателя.
Спойлер: Описание далее

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Премиум
 
Сверху