Дизайн и графика Коммерческая fashion-иллюстрация

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,455
Реакции
2,357
В fashion-бизнесе я уже больше 15 лет. Я получила разностороннее образование — San Francisco Art Colleges, Naba Milano и Текстильный в Москве. Однако понимание мира моды изнутри мне дала моя профессия — сначала сотрудничество с Gucci, затем годы в легендарном креативном отделе ЦУМа и теперь — новый уровень — свое агенство Fashion Illustration Studio, где каждый день мы создаем иллюстрации, брендинг, анимацию, фото и видео для фешн-бизнеса, журналов, web-ресурсов.
На этом онлайн-курсе я научу вас создавать авторские fashion-иллюстрации, познакомлю с реалиями профессии и помогу найти свой стиль и грамотно расставить акценты, сделав работы более коммерческими.
Благодаря соцсетям (instagram, facebook) и смещению фокуса СМИ на онлайн-формат сегодня фешн-иллюстрация переживает второе рождение, прекрасно дополняя фото и видеопоток, формируя цельный имидж бренда. Продюсеры и арт-директора мировых брендов все чаще обращаются к формату иллюстрации. Именно поэтому художники, понимающие специфику «фешн», становятся все более востребованными во всем мире.
Алена Лавдовская, fashion-иллюстратор, автор онлайн-курса

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.



 
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Давно искала этот курс, класс!
 
дайте ссылочку, пожалуйста)))
 
Сверху