Как проводить сложные разговоры

Dansavishev

Модератор
Сообщения
2,983
Реакции
353
Новое #1
Как проводить сложные разговоры
Автор : Патрик Кинг


6f00f55340bd-jpg.7576

Стратегии и тактики общения: как безболезненно вести сложные разговоры (столкновение интересов, споры и разрешение конфликтов)



Оригинальное название: Conversation Tactics: Strategies to Confront, Challenge, and Resolve - Difficult Conversations Made Painless
Формат: текст
Объём: 128 страницы
Переводчик: Djohn Dee

Вы хотите разрешать конфликты мирным путем, не создавая неловкой напряженности?

О чём книга:

Научиться постоять за себя, устанавливать личные границы и никогда не чувствовать неуважения к себе?

Что если бы личные и профессиональные беседы проходили для вас с меньшим стрессом... и большим успехом?

Это продолжение мирового бестселлера «Стратегии общения: как произвести впечатление, завести друзей и защитить себя от вербальной агрессии», которое научит вас, как:
  1. Противостоять и не соглашаться с другими, не создавая конфронтации;
  2. Сказать все, что вы хотели сказать;
  3. Поддерживать настроение собеседника спокойным и мирным.
Тяжелые, напряженные разговоры бывают необходимы в каждой сфере нашей повседневной жизни. К сожалению, большинство из нас не подготовлены к тому, чтобы проводить такие беседы в продуктивной, спокойной манере.

Эта книга — результат многолетнего опыта социального взаимодействия и коучинга общения. Я точно знаю, как сказать и когда сказать о чем-либо так, чтобы разрешить конфликт без неловкости и напряжения.

Вы научитесь говорить так, что люди будут слушать вас.

Вы узнаете, как спокойно решить любую проблему, свести к минимуму недоразумения и развеять остатки напряжения. А также получите конкретные фразы, которые нужно использовать для достижения этих целей.

Чему еще научит вас эта книга?
  • Важность третьей истории и как ее найти.
  • Как создать пространство безопасности и уязвимости для искренней беседы.
  • Лучшие способы построения беспроигрышной для обеих сторон беседы.
  • Формула построения любой сложной беседе фраза за фразой.
  • Как оптимально давать и получать обратную связь и критику.
  • Как перехитрить оскорбления, «грязную» тактику общения и невыносимых людей.
Ваш сложный разговор может иметь два результата.

Вы либо: (1) чувствуете себя так же свободно как птица, запертая в кафе, либо (2) как будто вы только что вырыли себе могилу. Со «Стратегиями общения» вы сможете превратить любой сложный разговор в беспроигрышную ситуацию, и обе стороны разойдутся счастливыми и свободными.

Ваши отношения с людьми будут улучшаться и взращиваться на честности и доверии.

Вы никогда больше не будете чувствовать себя «тряпкой» и всегда сможете сделать так, чтобы ваш голос был услышан. Вы приобретете навыки конструктивного и искреннего общения и спокойно сможете разрешить любую проблему. Сможете открыть диалог с кем угодно и о чем угодно без страха создания напряженности или того, что вы скажете что-то не то.
Вы никогда снова не окажетесь в тупике, пытаясь подобрать правильные слова.

Чтобы учиться противостоять, бросать вызов и мастерски решать проблемы ситуации в общении, скорее приобретайте эту книгу!



Об авторе:

Патрик Кинг — специалист по социальному взаимодействию и коуч общения из Сан-Франциско, штат Калифорния. Он — один из самых хорошо продаваемых авторов на Amazon благодаря своим книгам по общению и межличностным взаимоотношениям. Годами работая с множеством клиентов, проходящих через него, Патрик однажды решил явить миру то, что накопилось у него в голове — и оказалось, что ему есть, что сказать.

Он фокусируется на использовании своего уникального эмоционального интеллекта и понимания взаимодействия людей, чтобы разрушить эмоциональные барьеры, вселить уверенность и снабдить людей инструментами, которые нужны им для успеха.
 
Сверху