Инвестиции [Юрий Демиданов] Комплексное обучение финансового астролога (1 ступень. 1 блок)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,655
Реакции
4,041
Автор: Юрий Демиданов
Название: Комплексное обучение финансового астролога (1 ступень. 1 блок)

[Юрий Демиданов] Комплексное обучение финансового астролога (1 ступень. 1 блок)

Описание курса - [Юрий Демиданов] Комплексное обучение финансового астролога (1 ступень. 1 блок)


Если вы хоть раз задавали себе следующие вопросы, значит курс будет вам определенно полезен:
  • можно ли с помощью астрологии понять и изменить свою финансовую ситуацию?
  • позволяет ли астрология сохранить кровно заработанное, избежать потерь, приумножить?
  • если у меня Сатурн (Нептун или Плутон) связан со вторым домом гороскопа, могу ли я рассчитывать на достаток?
  • какие финансовые активы лучше купить/продать (и когда), исходя из влияния небесной сферы?
  • нужно ли вообще браться за инвестиции: открыл(а) по совету знакомых счёт на форекс, и всё проиграл(а)?
  • какие ещё знания, кроме астрологии, необходимы для успеха в денежных делах?
  • можно ли составить план финансовых вложений с учетом звёзд?
  • в чем отличия торговли и инвестиций на Товарной, Валютной и Фондовой бирже, ведь где-то там и кроются возможности Очень больших денег?
  • куда разместить свободные средства — в банк, в ценные бумаги или в металлы?..
Вы знаете, что подавляющее большинство людей ЛЮБЯТ РАССУЖДАТЬ О ПОТЕРЯННЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ, в том числе и в финансах:
  • Вот если бы я знал, что доллар так скакнет, я бы закупил валюту
  • Если бы я знал, что рынок акций уже достиг пика, я бы зафиксировал прибыль …
Возможно, что вы сами так рассуждали и пытались найти ответ почему у меня так повторяется (в том числе и в астрологии). Но, знания можно собирать годами и даже десятилетиями, к тому же все они подаются разрозненно!
С одной стороны, вы делаете все, чтобы стать опытнее:
  • читаете различные блоги по финансовой астрологии
  • подписываетесь на рассылки людей, которые вам интересны
  • посещаете вебинары
  • читаете книги… и так далее
Продажник :
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать курс "[Юрий Демиданов] Комплексное обучение финансового астролога (1 ступень. 1 блок)":

 
Последнее редактирование модератором:
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху