Психология [Игорь Ледоховский] Индукции изобилия

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Автор: Игорь Ледоховский
Название: Индукции изобилия

Описание:
Если вы хотите, чтобы все ваши подсознательные программы самосаботажа «растворились», и вы cмогли бы быстро и легко начать испытывать полное изобилие во всех сферах своей жизни – эта информация для вас.


Но сначала – небольшая история. Несколько лет назад скончался эксцентричный шведский иммигрант (создавший мультимиллионный бизнес в Миннесоте).

К счастью, он был достаточно благоразумен, чтобы написать завещание. А потому большая часть его миллионов отошла к прямым наследникам, солидная сумма также была отписана одному из благотворительных фондов. Ничего необычного. Необычным было лишь одно условие, которое по просьбе бизнесмена было добавлено в его завещание. Оно заключалось в том, что для 24 членов его обширной семьи был создан специальный фонд. Каждый из них должен был получить по завещанию 50 тысяч долларов. Единственное «условие» - каждый из них должен был позвонить нотариусу и доказать, что он действительно является родственником этого бизнесмена. И все.

Угадайте, сколько из этих 24 человек (каждый из которых мог получить 50 тысяч долларов) затребовал свои деньги?

Ноль!

Ни один из них не поднял телефонную трубку, чтобы поговорить с нотариусом. И, что неудивительно, через некоторое время нотариусу стало любопытно. Он никак не мог понять, почему ни один из этих 24 человек с ним не связался. И оказалось, что у них у всех была подсознательная «блокировка изобилия», которая не давала им получать и принимать то хорошее, что им предлагалось.

Просто сумасшествие, верно?

Да, эта подсознательная «блокировка изобилия» (известная также как «Игнорирование стука в дверь») до определенной степени затрагивает каждого из нас.

И даже если вы полагаете, что у вас нет этого подсознательного блока (не будьте так уверены – блок подсознательный, и вы можете просто не замечать его!), то почти наверняка у вас имеются другие подсознательные блоки, которые уничтожают вашу способность получать и сохранять изобилие во всех сферах своей жизни.

Хорошая новость заключается в том, что все блоки изобилия можно растворить.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
 
Сверху