Психология [Игорь Алимов] Технология Social Panorama (2013)

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
22,449
Реакции
2,365
Автор: Игорь Алимов

Название: Технология Social Panorama (2013)

Описание:
Я обещал Вам раскрыть технологию, которая позволит Вам, обучившись ей всего лишь один раз, легко прорабатывать самые глубинные ограничения и страхи, самые застарелые травмы и проблемы.

Казалось бы, фантастика! Ведь чаще приходится постоянно платить за консультации, покупать десятки тренингов… А тут на тебе!

Оказывается, можно устранять блоки самостоятельно, освоив технологию всего один раз, сэкономив тучу денег на консультациях?

Можно. И такая технология действительно есть. Она называется «SocialPanorama». Автором этой технологии является один из сильнейших специалистов в области НЛП в Западной Европе – голландский психотерапевт Лукас Деркс.

Эта технология позволяет прорабатывать самые глубокие травмы, родовые сценарии, страхи и блоки ВСЕГО ЗА 15-20 МИНУТ!
В чем секрет технологии?

Опыты Лукаса показали, что человек еще с внутриутробного периода воспринимает мир в 3D-реальности. И наше Подсознание имеет строго отведенное место во внутреннем пространстве для каждой нашей проблемы и каждого человека, который играет для нас роль. Позиция того или иного человека зависит от нашего отношения к нему.

Применив технологию «SocialPanorama» и сделав специальную трансформацию образов во внутреннем пространстве, можно легко избавиться от самых глубоких и тяжелых психологических травм.

Эта технология не имеет аналогов в мире. Более того, она построена на исключительно научных принципах, без применения магии и прочих «волшебных пилюль». Она работает настолько четко, словно швейцарские часы и гарантирует результат каждому, кто ее освоит и применит правильным образом.

7 фактов, почему технология «SocialPanorama» гарантирует Вам результат:
  1. Она построена на научно обоснованных теориях и имеет в своей основе уникальную модификацию технологии НЛП.
  2. Ее основоположник Лукас Деркс – один из сильнейших специалистов по НЛП в Западной Европе, уважаемый в профессиональном сообществе психологов и психотерапевтов.
  3. Эта технология прошла тесты и исследования в Западной Европе под руководством Лукаса и доказала свою эффективность. Тысячи человек избавились от глубинных блоков, страхов и ограничений благодаря «Social Panorama».
  4. «Social Panorama» не требует с Вашей стороны каких-то особых знаний и навыков. Ей можно быстро научиться с нуля.
  5. В большинстве случаев для глубоких трансформаций достаточно 1-2 прослушиваний и проработок соответствующих техник. Это возможно благодаря тому, что технология построена на конкретных правилах, а не размытой теории.
  6. Вы получаете не просто техники и мотивационный посыл: «Действуйте!» Так часто бывает. Вы поймете принцип работы техник и сможете адаптировать под себя или даже разрабатывать собственные техники.
  7. На данный момент нашему обучению данной технологии в формате онлайн нет аналогов, так как мы первые пошли на то, чтобы вынести профессиональную технологию на широкие массы. Свыше 150 человек уже прошли обучение и успешно применяют «Social Panorama» в своей жизни! У них наладились отношения с близкими, улучшилось здоровье, ушли старые страхи и обиды. А у некоторых прошли даже хронические болезни.

Мы с моим партнером Игорем Мельником являемся сертифицированными тренерами по технологии «SocialPanorama». Посвятив несколько месяцев исследованиям, мы нашли уникальный способ перенести технологию в онлайн без потери качества. И пока аналогов нашему решению нет.

Таким образом, она доступна практически каждому человеку и по цене, и по простоте объяснения. Теперь Вам не нужно проходить личную консультацию, чтобы проработать ту или иную проблему, теперь совсем необязательно пахать на 30-дневном тренинге, чтобы получить минимальный результат.

Вы имеете все шансы стать тренером №1 для себя, овладев технологией «SocialPanorama» и сэкономить десятки тысяч рублей на тренингах и персональных консультациях, за которые Вы вынуждены были бы заплатить, чтобы решить свои проблемы.


Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

 
Сверху