Инфобизнес [Гильдия Роста] Создание продающего вебинара (2019)

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Администратор
Премиум
Сообщения
15,719
Реакции
4,068
1561702952711.png


За всю мою практику бесплатные вебинары принесли мне более 100 млн. рублей. Одним словом, я кое-что понимаю, в том как их создавать и проводить… Более того, это были вебинары в самых разных нишах: бизнес, саморазвитие, психология, интернет-профессии и отношения.

И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ у вас есть возможность подсмотреть за тем как я создаю продающий вебинар. Но не просто подсмотреть, но и услышать, что происходит у меня в голове — как я думаю и как принимаю решения. Интересно?

На нем я у вас на глазах создам абсолютно новый продающий вебинар, который я никогда не проводил до этого. Более того, у вас будет возможность не только наблюдать за процессом создания структуры и слайдов, но и слышать мои комментарии по поводу всех принятых мною решений. Другими словами, буквально залезть мне в голову во время этого процесса и услышать, что в ней творится. Но и это еще не все. Прийдя сегодня на прямой эфир у вас также будет возможность задавать мне вопросы и прояснить те моменты, которые могут быть не совсем очевидны для вас.

И на мой взгляд, это один из самых лучших способов научиться создавать свои вебинары с высокими продажами. Но и это еще не все.

У вас будет также возможность не только проследить за созданием этого вебинара, но и принять участие в созданном вебинаре, а также получить его запись. Вы также сможете получить все слайды, чтобы потом быстро вспомнить, что и в какой последовательности происходило. И если вы хотите уметь проводить бесплатные вебинары так, чтобы участники на них получали массу пользы, да еще и хорошо в конце покупали ваши программы, то это реалити будет отличной инвестицией, которую вы можете сейчас в себя сделать.

Скачать материал
:
 
Сверху